Отзывы на Что ещё посмотреть в Бресте

Необычные экскурсии от местных жителей города

1397 отзывов путешественников

С
1 час назад
Знакомый незнакомый Брест
Отличная экскурсия, спасибо большое Наталье за такой тёплый рассказ о своем любимом городе😇 Было интересно, познавательно и легко, даже сложные исторические периоды были раскрыты и объяснены просто и понятно для всех.
Наталья
Натальягид
Я благодарю вашу удивительно дружную семью за теплые слова)) здоровья вам и мирного неба!!!
Д
22 часа назад
Брест — западные ворота СССР
Валентина, приехала в установленное время!! все прошло замечательно!! на всем протяжении маршрута были увлекательные рассказы и показы!! были вдвоем с женой и всем нам очень понравилось!
Светлана
1 день назад
Беловежская пуща: по дороге к наследию предков — из Бреста
Спасибо Жанне за интересную экскурсию, за информацию, за общение, за терпимость к детям.
Е
1 день назад
Красота Брестской земли: Беловежская пуща и не только за 1 день
Получили от поездки в Беловежскую пущу с Игорем массу позитивных впечатлений. Рекомендуем для обязательного посещения при путешествии по Белоруссии.
Е
3 дня назад
Наследие предков Полесья (из Бреста)
Получили большое удовольствие от общения с Валентиной. Узнали много нового для себя. Экскурсию рекомендуем
Валерия
3 дня назад
Бизон-сафари в Беловежской пуще
благодарю Александра и Игоря за возможность полюбоваться красотой вашего края, увидели всех! Спасибо за вкуснейший завтрак, за эмоции на долгие годы! обязательно порекомендую всем своим знакомым
Бикбулатова
4 дня назад
Красота Брестской земли: Беловежская пуща и не только за 1 день
Заинтересовала экскурсию тем, что можно было объединить поездку в Беловежскую пущу с небольшой обзорной автомобильной экскурсией по городу. Игорь с большим увлечение рассказывал о достопримечательностях города Бреста. После этого наш путь продолжился в Беловежскую пущу. По дороге мы посетили костел в Чернавсицах, Каменецкую башню, деревню аистов. По дороге в пущу услышали много интересных фактов о Беларуси. В Беловежской пуще Игорем было предложено несколько вариантов на разные вкусы путешественников. Мы выбрали прогулку по лесу. Сначала посетили вольеры, где благодаря Игорю, заранее подготовившему вкусняшки для местных обитателей, покормили зубра Бора, волков, кабанов и прочих животных. Потом неспешно прошли 6 км по великолепному лесу, наслаждаясь запахом растений и деревьев. Слушая рассказы про местную флору и фауну. На протяжении всей поездки было понятно на сколько человек любит свою страну и готов делиться этой любовью с другими. Машина была очень комфортная, чистая, вождений аккуратное. Время пролетело не заметно. Спасибо большое!
Анастасия
4 дня назад
Неизведанная Брестская крепость (в мини-группе)
очень интересная экскурсия. Все понравилось. Сами не увидели бы точно
Сергей
Сергейгид
Спасибо за отзыв. Рад что вам понравилось
Вячеслав
4 дня назад
Неизведанная Брестская крепость (в мини-группе)
Материал интересный, экскурсия очень понравилась.
Сергей
Сергейгид
Спасибо за отзыв. Рад что вам понравилось
Л
5 дней назад
Красота Брестской земли: Беловежская пуща и не только за 1 день
С первых минут гид увлек своим рассказом об истории города, параллельно объясняя по каким улицам следуем, все сопровождалось иллюстрациями и передачей теплого отношения к своей стране, своему городу и народу. Это очень трогательно и располагает. Гид показал прекрасные знания не только истории, но осветил экономические вопросы, географические, знание флоры и фауны своего региона. Беловежская пуща стала для нас не только прекрасным местом отдыха, общением с природой, но и хорошей возможностью подышать чистым хвойным воздухом в сочетании с физической нагрузкой и получением знаний из разных областей науки, благодаря нашему гиду Игорю!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 140

Популярные экскурсии в Бресте