Отзывы на Необычные маршруты по Бодруму

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Посещали семьей данную экскурсию, получилась приятная поездка с погружением в культуру местных жителей. На винодельне можно перекусить, мы попробовали местные сыры, пиццу, оливки, продегустировали прекрасные вина. Управляющий винодельней провел небольшую экскурсию и рассказал об особенностях производства вина, ответил на все наши вопросы. Джемиль - очень интересный рассказчик, ответил на все наши вопросы как об истории Турции, так и о традициях и культуре местных жителей. Мы были очень рады познакомиться и провести этот день с таким интеллигентным и образованным человеком.

валентина
Опыт: 12 экскурсий

Великолепный, действительно авторский тур! Если вы любите трекинг это будет приятным разнообразием отдыха, сопровождается по настоящему профессиональным повествованием об истории Карии, современной Турции, природе и быте коренных жителей. И конечно потрясающие виды по пути! Рекомендуем прислушаться к советам Джамиля и выходить пораньше с утра, это отдельное удовольствие идти по утренней прохладе)

Елена
Опыт: 13 экскурсий

В Бодруме мы отдыхаем второй раз и вот вчера побывали в неизвестных ещё местах - небольших деревушках в окрестностях этого города. Волшебное оливковое масло, чудесные красочные турецкие ковры и молодое турецкое виноделие - такие темы предложил наш гид Джемаль. Удивительно, интересно и познавательно, впечатления самые восторженные! В этом, несомненно, заслуга Джемаля, с которым мы и провели вчерашний этнический тур. Эрудированный образованный человек, профессионал, который знает и любит своё дело и прекрасно говорит на нескольких языках, в том числе по-русски - отлично. Джемаля характеризует неизменная приветливость, дружелюбие, внимание и искреннее уважение к своим гостям. Очень благодарны ему и надеемся на будущие встречи!

Популярные экскурсии в Бодруме