Lale

Lale

Гид в Бодруме
164 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лале, я лицензированный русскоговорящий гид в Бодруме с 17-ти летним стажем работы. Влюблена в свой город и Эгейский регион. Жду вас на своих экскурсиях.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия позволяет познакомиться с Бодрумом, отлично подойдет тем, кто приехал в этот город впервые. Мы остались довольны экскурсией, прекрасно провели время! Гид рассказывает о городе доступно, не углубляясь в перечисление дат и исторических событий. По договоренности экскурсия проводится как в пешем формате, так и на автомобиле. Лале с вниманием относится к пожеланиям туристов и старается проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Екатерина

Мы замечательно провели время в течение 4-х часовой экскурсии по Бодруму. Город действительно красивый! Известные исторические достопримечательности, роскошные виды, милые улочки, симпатичные таверны. Lale учла все наши пожелания по времени, ритму и формату экскурсии. Отдельное спасибо за организацию трансфера! Смело рекомендую, не пожалеете!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, старый город и его окрестности очень живописные и колоритные. Лале на авто и это очень удобно, посетили также мельницы и амфитеатр! В целом все понравилось несмотря на жару и маленького ребёнка 😅 обязательно вернёмся еще раз!

Марина
Опыт: 22 экскурсии

Бодрум- это не только пляж. Это сгусток истории. Это прекрасная греческая архитектура. Это интереснейшая крепость в отличной сохранности и замечательный музей подводной археологии. Только с отличным гидом вы сможете не только увидеть это, но и погрузиться в историю этого места. Спасибо,

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

За сравнительно короткий срок увидели много достопримечательностей Бодрума, получили много интересной информации. Экскурсия прошла очень спокойно и доброжелательно. Спасибо Лале - она помогла сделать шикарные фото. Рекомендую Лалу как отличного экскурсовода .