Отзывы на Экскурсии в Бодруме осенью

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

287 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое организатору Илье за безупречную работу! В аэропорту встретили, машина хорошая, чистая. Доехали быстро! Отдельная благодарность за предоставленные доп. услуги: цветы, шары, праздничное оформление салона автомобиля! Именинница осталась очень довольна!

Илья Ответ гида 

Валерия, нам очень приятно видеть Ваши глаза, наполненные счастьем, Ваши сияющие улыбки. И мы будем работать для осуществления всех Ваших потребностей и запросов день и ночь не покладая рук, чтобы каждый Ваш день у нас был праздником! Ещё раз С Днем Рождения именинницу! С наилучшими пожеланиям ждем Вас и Ваших близких в любое время!

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Приятно провели время! Экскурсия проводилась на комфортабельном микроавтобусе. Маршрут адаптировался под наши пожелания. Наталья великолепный рассказчик и интересно отвечала на наши вопросы. С удовольствием съездим с Натальей и на другие экскурсии в наш следующий отпуск. Надеюсь, что на Трипстере появятся больше экскурсий от Натальи с разными маршрутами.

Наталья и Улькехан Ответ гида 

Благодарю за отзыв! Было очень приятно познакомиться и провести для Вас экскурсию! До новых встреч!

Антон

Рекомендую.

Наталия Ответ гида 

Антон, спасибо за вашу рекомендацию! Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления. Благодарим за доверие и за то, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады снова видеть вас среди наших гостей и желаем вам отличного отдыха!

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Одним словом рекомендую! У нас был просто потрясающий гид в Эфесе.

Наталия Ответ гида 

Марина, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия вам понравилась, а работа гида в Эфесе оставила такие яркие впечатления. Обязательно передадим ваши тёплые слова нашему гиду — для него это будет лучшей наградой. Спасибо за рекомендацию и будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!

Александра
Опыт: 86 экскурсий

Сама винодельня оставила очень хорошее впечатление. Отдельно хочу отметить сотрудницу Александру, которая проводила дегустацию: она подробно рассказала о производстве и винах в рамках доступного времени. Ее услуги были оплачены отдельно напрямую. При этом работа гида вызвала вопросы. Основная часть информации касалась общего исторического контекста (период до нашей эры), однако информации непосредственно о винодельне гид практически не предоставил. Его присутствие было не обязательным. Также в программе не состоялось посещение заявленных смотровых точек. Дополнительно пришлось самостоятельно многократно и жестко настаивать на возможности посмотреть производство. В итоге помещения производственной части открыл и показал сотрудник/рабочий винодельни на турецком, однако часть озвученной информации впоследствии была скорректирована Александрой как неточная. Со стороны гида было озвучено, что часть объектов недоступна для посещения в выбранное время и что для полноценной экскурсии следовало приезжать в другое время. Эта информация заранее не сообщалась. В завершение поездки гид попросил подвезти его до дома. Мы согласились, однако считаю такую просьбу не вполне уместной в рамках оплаченной экскурсионной услуги. Дополнительно маршрут оказался длиннее и сложнее ожидаемого (по горной грунтовой дороге, серпантину). Отдельно хочу отметить водителя — он был вежлив, внимателен и помог с покупкой вина. В целом впечатление от самой винодельни положительное, однако организация экскурсионного сопровождения, по нашему мнению, требует доработки.

Апполон Ответ гида 

Мне очень жаль что такое недоразумение произошло между мной и моими гостями, которых от всей души сопровождал на протяжении экскурсии по винодельни Мор Салкым. Во первых у меня с гостями не было прямого контакта. Консьерж по имени Александра со мной установила связь и я только с ней общался.. Как понимаю от негативного отзыва у гостей основная цель; это экскурсия по винодельни Мор Салкым. Но к моему большому сожалению Я об этом узнал после встречи с гостями. По расписании экскурсии можно заказ делать с 13:00 по 15:30 часов дня. В таком случае с путешественниками все детали об экскурсии обсуждается. Желают ли экскурсию во винодельни или нет заранее договариваемся. Потому что, она платная и стоит 26€/чел. И экскурсия по винодельни проводится энологом по имени Умут или русскоговорящим персоналом по имени Александрой. И я тоже обязательно принимаю участие на этой экскурсии с начала до конца. И естественно очень внимательно наблюдаю и за дегустацию. 1. Если бы я знал что, гости хотели экскурсию по винодельни я сразу предупредил бы что, в такое поздное время экскурсии по винодельни не проводится из за того что, у них вечеринка с живой музыкой которая в 19:30 начинается. Так что у энолога по имени Умут закончивается рабочий день, а сотрудница Александра занята обслуживанием гостей. 2. У меня с гостями если был бы прямой контакт сразу узнал что, они интересуются экскурсией по винодельни и на следующей день бы предложил такую экскурсию. 3. На винодельни когда мне стало известно что, гости желают экскурсию по винодельни; сразу по моей просьбе персонал Александра возможное сделала и отправила к нам простого рабочего с ключами от погреба и винодельни.. И естественно это не экскурсия, а простой осмотр винодельни и погреба. 4. Что касается информации об истории вина и виноградарства; также о винодельне гости досконально получили информацию от меня. 5. Даже гостям захотелось пробовать вино зинфандель, которого не было в Мор Салкыме; мне пришлось отправить своего водителя в соседней виноделии откуда пришлось купить одну бутылку зинфандель. Водитель заплатил за одну бутылку вина зинфандель 26 евра. А в отеле гости оплатили в долларах; 26$. 6. В завершение поездки когда до отеля гостей осталось 16 км спросил у гостей спросил; возможно ли по пути меня подвезти до дома. Они с радостью согласились. С уважением!

Наталья

Отлично

Наталия Ответ гида 

Наталья, спасибо за вашу высокую оценку! Мы очень рады, что экскурсия вам понравилась. Благодарим за доверие и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и желаем вам прекрасного отдыха!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

очень приятно провели время в бодруме с Ларисой и её мужем. послушали про историю этого места и насладились прогулкой по красивым улочкам

Лариса и Халюк Ответ гида 

Юлия, спасибо большое!❤️

Сергей

однозначно рекомендую посетить, душевное место и душевный хозяин винодельни,а заодно и душевный гид, который расскажет про историю виноделия, местного и не только. все было супер, рекомендую посетить

Популярные экскурсии в Бодруме