Отзывы на Cмотровые площадки в Белгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное знакомство с городом с гидом Диной. Хороший выбор маршрута с основными достопримечательностями, интересный рассказ, доброжелательность. Все понравилось, рекомендую.

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Увлекательная обзорная автопешеходная экскурсия по городу Белгороду с гидом Диной. Начали экскурсию ранним воскресным утром, покатались по пустым улицам города и сделали несколько довольно продолжительных остановок с целью прогуляться по красивым и примечательным местам (в начале экскурсии Дина спросила, предпочитаю ли я в большей степени ездить или гулять - я обозначил второй вариант). В итоге в неспешном темпе посмотрел все самые интересные места города и получил большое удовольствие. Дина - замечательный гид: прекрасно знает город и хорошо о нем рассказывает, старается проявить индивидуальный подход к каждому клиенту, и просто является интересным собеседником. Всем рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с городом!

Алексей

Все прошло как было ожидаемо и запланировано. Наверно это самый достойный вариант стечения обстоятельств. Большое спасибо нашему гиду - Ждановой Дине, а также фирме-координатору

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная ознакомительная экскурсия. Прекрасно выбран маршрут. Очень интересный рассказ. А гид умело подстраивается под интересы и желания гостей. Знания и осведомленность не только по теме истории города поражают. Для себя узнали много нового и интересного. Просто влюбились в город. Дина, спасибо большое!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Диане за проведенную экскурсию! Благодаря ей увидела и узнала много интересного о городе!

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Дину за прекрасную экскурсию и возможность познакомиться с городом, узнать о нем самые важные факты и детали всего за несколько часов!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Город неожиданно удивил наличием интересных достопримечательностей. Дина очень общительна и приветлива! Комплимент в виде травяного чая с конфетками был очень кстати в холодную ветренную погоду. Захотелось вернуться теперь летом!

Яна

Спасибо за отличную экскурсию! Многое узнали, и было интересно, легко и как-то по-дружески. 3 часа пролетели незаметно! Мы обязательно будем брать еще такие экскурсии. Спасибо!

Популярные экскурсии в Белгороде