Отзывы на Экскурсии на английском языке в Белеке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

35 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Заявлена экскурсия Каньон Тазы и прочее. По факту оказалась: И прочее БЕЗ КАНЬОНА Тазы! На каньон мы так и не попали! Гид по русски практически не говорит, но было и так понятно. По окончанию рафта за 40 баксов можно купить видео и фото путешествия с участием всей группы. Если забыли с собой обувь или очки, предложат за двойную цену купить на месте. Обед так себе.

Максим

Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.

Алекс

Это был офигенный день, очень насыщенный и полный положительных эмоций! Спасибо огромное за организацию всего мероприятия. Жаль что мы не нашли вас раньше. Нас забрали от отеля, в оговоренное время, на микроавтобусе. Надо отметить, что половина пути проходит по прекрасной живописной дороге. Вокруг холмы, каньоны.. заглядение. На месте нам рассказали распорядок дня(у нас были багги, зиплайн, обед, обзор каньона, рафтинг), провели краткий инструктаж, предложили докупить вещи(аквашузы, очки, чехлы для телефона, банданы). Но ничего не навязывали. Так же в продаже есть вода, газировка, пиво. Первым в программе было багги. Хочется отметить что достаточно приятная дорога, выбрана для маршрута. Там есть и глубокие ручьи, чтобы проехать с брызгами и резкие повороты. Большое количество людей разбивают на несколько групп, поэтому долго ждать хвост не приходится. Проехались отлично! Хочется отметить, что до этого мы уже были на багги у других организаторов. Там маршрут скучный, медленный, огромный хвост, который постоянно ждут. Тут багги нам понравились. После них был зиплайн. Он не высокий, не длинный. Зато без ограничений по весу, поэтому покататься смогли все. Дети были довольны. Опять же, во многих местах есть ограничения(в 90-100кг) и мужчины, чаще всего, его не проходят. Потом был обед. Шашлык, булгур, макароны, хлеб и очень вкусный лук. Все организовано аккуратно, все взяли свои порции и можно было вернуться за добавкой. Было вкусно, сытно. Никто не остался голодным. Напитки за отдельную плату, как везде(где мы были). После мы поехали на каньон, по историческому мосту на машинах без крышки. Очень красивый вид! Вода невероятного бирюзового цвета. Очень красивое место. И самое невероятное - это конечно рафтинг. Замечательный маршрут. Долгий. Даже с остановкой, где можно нырнуть в чистую горную водичку. Были и пороги, и брызги, и визги:) Получился невероятно насыщенный день! Очень хочется повторить.

Ильгар Ответ гида 

Спасибо вам огромное за такой подробный, искренний и душевный отзыв! ❤️ Нам невероятно приятно читать, что этот день подарил вам столько ярких эмоций и запомнился каждой своей частью — от багги и зиплайна до невероятных видов каньона и бурных порогов на рафтинге. Мы действительно стараемся подбирать такие программы, где гости получают максимум впечатлений, комфорта и удовольствия. Особенно приятно, что вы отметили организацию, маршрут багги, вкусный обед и работу всей команды — для нас это самая высокая оценка. Будем очень рады снова увидеть вас на наших экскурсиях! Впереди ещё много красивых мест и незабываемых приключений в Турции. Надеемся, что в следующий ваш отпуск вы снова доверите нам организацию вашего отдыха. Спасибо за доверие и до новых встреч! ☀️

Георгий

По-русски никто не говорил. Если б не мое знание немецкого, то никто ничего не понял бы. Останавливаться на пол часа в кафе, которое никому не было нужно - трата времени. Катание на баги - это не катание. тормоза еле работают, разгоняться не дают. катание практически по кругу в пыли. Они предназначены для катания по бездорожью, грязью и т.п. В итоге практически ничего этого не было. зато даже в 30 минутах катания сделали переры на фотографирования, которые никто из группы сам и не делал.

Татьяна Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв. Мне искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление от экскурсии. Хотела бы пояснить несколько моментов. Русскоговорящий представитель присутствует в начале программы — встречает группу на основной базе и даёт всю необходимую информацию по маршруту и организации дня. Далее группы распределяются по программам: он сопровождает те экскурсии, где предусмотрена историческая и познавательная часть. В вашем случае была полностью активная программа (рафтинг и багги-сафари), где дополнительное сопровождение с рассказом не требуется, поэтому на базе проводится только технический инструктаж на английском языке, так как группы международные. Техническая остановка во время трансфера предусмотрена программой, в том числе для туристов из Кемера, которые выезжают рано (около 07:30). Она делается для возможности посетить туалет и занимает около 15–20 минут. Багги-сафари проходит в групповом формате с соблюдением правил безопасности: движение колонной, без свободного выбора скорости. Маршрут проходит по бездорожью на территории национального парка, где нет асфальтированных трасс. Остановки во время сафари предусмотрены специально, чтобы гости могли сделать фотографии самостоятельно, так как во время движения это небезопасно и невозможно. Дополнительно с группой работает профессиональный фотограф, но съёмка и покупка фотографий — по желанию. Благодарим за обратную связь и желаем вам в дальнейшем только приятных впечатлений от путешествий.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Хотим выразить благодарность Исмету за прекрасно проведенную экскурсию . Столько новой информации от прекрасного рассказчика и человека , влюбленного в свою страну. Я много путешествую и могу сказать точно - Исмет профессионал своего дела.Если хотите получить удовольствие от проведенного на экскурсии времени - Вам сюда.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Нереально крутая активность. Масса драйвовых исключительно положительных впечатлений!!! Вместе с тем обзор красивейших природных локаций и возможность стать частью этого. Это незабываемо 🔥

Популярные экскурсии в Белеке