Отзывы на Экскурсии к памятнику народным героям в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

880 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

У нас был замечательный гид Миша из команды Алексея. Экскурсия была организована очень грамотно,нигде не стояли в очередях и побывали на лучших локациях за один день. Миша очень интересный рассказчик,хорошо говорит по русски и внимателен к деталям. Встретил нас в аэропорту,завез в хороший ресторан на утку по пекински и помог заселиться в отель. Миша,спасибо вам за отличный маршрут и вашу внимательность.

Ольга

спасибо большое гиду Василию, который хорошо говорит по русски. Все организовано, интересно рассказывает, отвечает на все вопросы. рекомендует, показывает. замечательно провели время!!!

Ольга
Опыт: 38 экскурсий

Замечательно, что выбрали для экскурсии будний день, не было очереди для входа на площадь Тяньаньмэнь. Очень отзывчивый экскурсовод Лей, организовал чудесный обед с уткой по-пекински. Помог с бронирование ресторана для дня рождения на следующий день.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Нашу экскурсию провел замечательный гид Василий. Маршрут продуман до мелочей, очень красиво, китайская стена грондиозное сооружение, виды открываются потрясающие. Запретный город это другой мир, который помогает погрузиться в прошлые века и культуру Китая. Василий очень много рассказывает исторических фактов, очень интересно слушать и изучать страну. Пробовали пекинскую утку-бесподобна, ресторан рекомендовал Василий, остались довольны! Поездка проходит на комфортабельном автомобиле, в полной безопасности! Спасибо большое Василию за наши прекрасные дни в Пекине! Влюбись в Пекин!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая организация экскурсии, особая благодарность нашему гиду Сергею. Идеально говорит на русском, новый минивэн тойота, очень добрый и веселей. Отлично рассказал историю Китая, провел по всему маршруту и даже больше. В конце поездки попросили отвезти нас на ужин, помог с выбором блюд. Мы в восторге. Спасибо!

Смилянец
Опыт: 4 экскурсии

прекрасный внимательный гид! отлично структурированная и очень интересная экскурсия! 10 из 10! рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия супер! Экскурсовод Юрий просто профи! Всё очень понравилось!

Асем

Все очень понравилось! Антон очень приятный человек, все доходчиво показал, объяснил, везде успели, в очередях долго не стояли, благодаря ему шустро и быстро везде проходили, все было комфортно, красиво и интересно! спасибо большое!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Василий отличный экскурсовод, с чувством юмора, хорошо владеет русским языком. Помнили все достопримечательности, Запретный город, чайную церемонию, Китайскую стену. Все понравилось, рекомендую

Популярные экскурсии в Пекине