Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1392 отзыва путешественников

Елена

Олег - это лучший гид в Батуми. Юмор, знания, чувство такта и дополнительные рекомендации мы получили сполна . А какие волшебные моменты он запечатлил на фото и переслал нам - это просто подарок . Благодарю и рекомендую всем , кто прилетел на отдых в Батуми 👍👍👍

Елизавета
Опыт: 5 экскурсий

отличная прогулка! мы были в Батуми второй раз, но многого не знали об истории местности. с Олегом с первых минут было легко и непринужденно, как будто гостеприимный друг, с шутками-прибаутками и очень живой подачей материала. еще и фоток наделал! большое спасибо Олегу, что провел с нами чудесные три часа, хоть мы и забронировали в последний момент. гамарджос!

Евгения
Опыт: 36 экскурсий

Были на экскурсии в июне. Ириндий провел ее прекрасно. Всегда приятно, когда встречается профессионал своего дела, а кроме того, хороший человек. После экскурсии Ириндий отвез в аэропорт, хотя экскурсией это не было предусмотрено. Большое спасибо!

Наталья
Опыт: 40 экскурсий

Спасибо Олегу за интересную экскурсию сегодня ! Окунулась в историю города, услышала и узнала много интересных фактов, познакомилась с историческими личностями и значимыми событиями в жизни города! Солнце, приятное общение, вовлечение в процесс повествования, дегустация … Время пролетело незаметно! А приятным бонусом были красивые фотографии и интересные материалы об истории города!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная и очень душевная экскурсия, рекомендую! Олег очень живо и интересно рассказывает. Нет никакого заученного текста, интересные рассказы про город и подробные ответы на вопросы ☺️ Классно, что группы небольшие, ощущение, что просто гуляешь с друзьями и среди вас знающий человек)) Я себя очень комфортно ощущала, время пролетело незаметно, спасибо огромное! Олег ещё в конце скинул много полезных ссылок разных мест в городе! А ещё суперкрутой бонус, что Олег умеет делать красивые фото, для меня это был просто подарок))) Останутся теперь на память шикарные фотографии. В общем рекомендую! Если сомневаетесь, то не сомневайтесь)))

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Выбирала это путешествие по отзывам и по маршруту, для меня важно,чтобы экскурсию проводил Иван, для меня подача материала важна как по истории так и по слуховому восприятию, и самое важное вчера на горе мы просто замерзли, не смотря на куртки и пледы, под ногами мокрый снег с землей, сильный ветер, находится в таких условиях да еще найти силы ,, отведать шашлыки,, у многих желания не было, не сезон, рано, замерзли,устали. По организации все прекрасно, ребята старались, стол и шашлыки все вкусно, вино, чача, лепешки,сыры, спасибо.

Иван Ответ гида 

Марина, спасибо большое за ваш подробный отзыв и за добрые слова об организации, угощении и работе нашей команды. Нам очень приятно, что вы это отметили! Что касается погоды на вершине, к сожалению, горы всегда остаются немного непредсказуемыми. Это был один из первых выездов сезона, и, несмотря на прогнозы, которые обещали более комфортную температуру, на месте оказалось значительно холоднее. Именно поэтому мы всегда заранее рекомендуем брать с собой тёплую одежду даже в те дни, когда внизу кажется уже совсем летняя погода. Очень жаль, что из-за погодных условий часть впечатлений оказалась смазана. Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. Мы всегда стараемся предусмотреть возможные сложности и сделать путешествие максимально комфортным для наших гостей, а подобные замечания помогают нам становиться лучше и ещё внимательнее относиться к деталям.

Популярные экскурсии в Батуми