Выбирала это путешествие по отзывам и по маршруту, для меня важно,чтобы экскурсию проводил Иван, для меня подача материала важна как по истории так и по слуховому восприятию, и самое важное вчера на горе мы просто замерзли, не смотря на куртки и пледы, под ногами мокрый снег с землей, сильный ветер, находится в таких условиях да еще найти силы ,, отведать шашлыки,, у многих желания не было, не сезон, рано, замерзли,устали. По организации все прекрасно, ребята старались, стол и шашлыки все вкусно, вино, чача, лепешки,сыры, спасибо.
ещё