Alexander

Alexander

1136 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Батуми. Люблю наш замечательный город. Сделаю все, что бы ваше пребывание в Грузии стало незабываемым!

Мои предложения

214 отзывов путешественников

Иван

Увлекательная экскурсия со множеством интересных фактов. Александр - прекрасный рассказчик, отдельная благодарность за потрясающий выбор локаций для фото Александр, кстати мы нашли это дерево в Ботаническом саду

Ирина

Александр ,спасибо вам большое за путешествие по старому Батуми, 3 часа пролетели как один миг. Только человек который родился и жил , любящий свою работу ,может так увлекательно рассказывать , погрузить в историю и колорит города Батуми

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Отлично погуляли, Александр, спасибо!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Я был в восторге от нашей экскурсии! Организация была на высшем уровне: интересные места, знатоки истории и культуры, атмосфера ярких удивлений. Наш гид был превосходным рассказчиком, который увлек нас своими историями и дал нам новый взгляд на город. Впечатления незабываемые! Спасибо за такой яркий опыт!

Анастасия

Александр - очень интересный городовод и городовед. Знает буквально каждый дом в Батуми, историю, культурные мелочи, ради которых и стоит посещать новые места. Провёл также по храмам разных конфессий; рассказ был очень увлекательным. В конце привёл на дегустацию вина Спасибо за экскурсию!