Отзывы на Квесты в Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города

51 отзыв путешественников

В
27 августа
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Квест оставил очень приятные впечатления! Благодаря загадкам квеста стали замечать интересные детали города, мимо которых во время обычной прогулки точно прошли бы. Загадки не однотипные: нужно и подумать, и что-то отыскать на месте. Ещё очень удобно, что всё заранее скачивается и работает без интернета. А с ценами на роуминг - это очень важно))
Татьяна
27 августа
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Нам квест очень понравился! Необычная подача - не просто рассказ о месте как на всех стандартных экскурсиях, а погружение в историю влюбленного купца! Даже сопереживали ему) И здорово, что были загадки не только в формате "найди в интернете или вспомни", а и прям пройди ножками, изучи. Это сделало маршрут очень увлекательным. Очень рекомендую!
Елена
24 августа
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Это было ДУШЕВНО! Сегодня третий день в Батуми, решили попробовать квест без экскурсовода- в формате самостоятельной прогулки. Почему? Потому что это дает полную свободу и позволяет не зависеть от расписания гида, погоды и настроения детей. А свобода темпа - отдельная песня: начали в удобное время, делали паузы на перекус и прочее))) Погружение было полным: аудиописьма влюбленного юноши, приятные голоса, загадки и аудиоподсказки в телефоне увлекли не меньше живого рассказчика, превратив прогулку в приключение. А ещё гуляли только своей семьёй- без посторонних людей. Вопросы в меру сложные, а время пролетело незаметно и увлекательно не только для нас с мужем, но и для сыновей- подростков (16 и 17 лет). Спасибо Татьяне!
Анастасия
24 июля
10 стран на улицах Старого Батуми: мобильный квест без гида 7+
спасибо Виталию за классный квест и интересные факты о городе. получилась лёгкая и весёлая прогулка с друзьями, останавливались по пути по желанию на перерывы и потом долго вспоминали факты из квеста отдельное спасибо Виталию за рекомендации по городу в дополнение к квесту
Анна
14 июля
10 стран на улицах Старого Батуми: мобильный квест без гида 7+
некоторые вопросы по маршруту неоднозначны, но в целом интересно
Е
30 июня
Семейная квест-экскурсия «Батумские приключения капитана Ржавый Якорь» (7+)
Огромное спасибо выражаем от лица всей нашей семьи замечательному гиду и собеседнику Оксане! Она сумела вовлечь в свой квест, спланированный по самым интересным местам старого Батуми, всех наших детей, изначально не слишком настроенных на долгую пешеходную прогулку (особенно под дождем) :) Мы узнали много нового - и мифы, и исторические зарисовки о жизни города, увидели знаковые места - Оксане удалось стандартные туристические места преподнести с нестандартной стороны, экскурсия очень запомнилась (особенно своими сувенирами). Искренне советуем!
Оксана
Оксанагид
Елена, благодарю от души за ваши теплые слова! Очень рада, что смогла вовлечь ваших детей и вас в столь непростое путешествие. Погода в Батуми не всегда бывает солнечной. Жду вашу семью снова в гости на другие маршруты.
Ирина
30 июня
Семейная квест-экскурсия «Батумские приключения капитана Ржавый Якорь» (7+)
Все прошло отлично! Очень нравится на экскурсиях с Оксаной, рекомендую)
Оксана
Оксанагид
Ирина, благодарю за доверие! Приезжайте еще и еще раз! Всегда рада видеть ваших юных шахматистов.
Марина
22 июня
Семейная квест-экскурсия «Батумские приключения капитана Ржавый Якорь» (7+)
Спасибо автору и ведущему экскурсии-квеста Оксане за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию, за незабываемые эмоции, которые получила наша семья в которой были представители трех поколений. Всем было интересно, и взрослым, и детям 14 и 12 лет. Интересный формат с элементами игры, увлекательная подача материала. Нестандартно, абсолютно не скучно, много узнали о Батуми и его истории. Детям экскурсия понравилась. А им угодить очень непросто. И взрослым тоже было интересно. Оксана умеет взаимодействовать с детьми, поддерживать интерес, она проводит экскурсию не в формате лекции или заученного рассказа, а в формате диалога: задавала вопросы, стимулируя детей к размышлению, обращала внимание на то, какие темы "не заходят" и переключалась на то, что находит отклик. Это очень важно при общении с современными детьми: не впихнуть в них как можно больше информации, а стимулировать интерес к теме. Мы пополнили свои знания о истории Батуми, увидели многие достопримечательности (причем могли сравнить их нынешний облик и первоначальным, т.к. у Оксаны много исторических фотографий), поработали мозгами над квестом, отгадали ключевое слово… Словом, отлично провели в время с замечательным экскурсоводом. А в конце экскурсии еще и получили подарки « с грузинским акцентом». Продуманность маршрута, содержание, подача информации, задания – на самом высоком уровне! Три часа пролетели как одно мгновение. Мы все были на одной волне, уставших не было, были только счастливые, довольные, полные впечатлений и новых знаний.
Оксана
Оксанагид
Марина, большое спасибо, что так высоко оценили мой труд! От вас, как заядлого путешественника, это вдвойне ценно!
Н
21 июня
Семейная квест-экскурсия «Батумские приключения капитана Ржавый Якорь» (7+)
Я хочу поблагодарить Оксану за такую потрясающую экскурсию для ребенка (6 лет) и еще как плюсом для нас как для родителей. Это было очень информативно и интересно. Экскурсию полностью адаптирована для ребенка- сын вспоминает с таким удовольствием! А еще Оксана сделала потрясающие фото и сборное видео всей нашей прогулки!!! Огроменное спасибо!!! И ОЧЕНЬ рекомендую экскурсии с Оксаной!
Оксана
Оксанагид
Надежда, огромное спасибо за отзыв! Ваш «юный исследователь» покорил мое сердце ♥️ ! Жду вас снова в гости!
Е
16 июня
На поиски Купаты: детский квест в центральном парке Батуми (5+)
Спасибо, отлично провели время! 2 часа пролетели незаметно даже для ребёнка 5 лет. Много интересного для взрослых и детей — очень хороший баланс информации и активностей для всех возрастов. Рекомендуем!
Оксана
Оксанагид
Дорогой Евгений! Спасибо вам за такой замечательный отзыв! Очень рада, что вы со своей семьей отлично провели время на квесте "Поиски Купаты". Мне особенно приятно слышать, что вы оценили баланс информации и активностей, что у меня это получилось! Благодарю вас, что смогли сделать этот день особенным для Максима, ведь день рождения – это такой важный праздник! Буду рада видеть вас снова на новых маршрутах! С наилучшими пожеланиями, Оксана
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Популярные экскурсии в Батуми