Отзывы на Экскурсии в монастырь Монтсеррат

Необычные экскурсии от местных жителей города

914 отзывов путешественников

I
12 часов назад
Из Барселоны — в Монсеррат: день, который хочется прожить медленно
Все очень понравилось
С
1 день назад
Ваш идеальный день в Барселоне
Не первый раз в Барселоне. Но с Еленой получилось еще глубже прожить наше знакомство с этим городом. Нам очень понравилось. От всего сердца рекомендуем.
М
7 августа
Свидание с Барселоной
Кирил один из лучших гидов которых я встречала! Настолько всë интересно и вкусно нам подал во время всей экскурсии! Не навящевый юмор, огромный исторический поток информации -это всё Кирил. Муж с детьми постоянно задавали вопросы, на которые мгновенно получали развëрнутые ответы. Одним словом если хотите классного гида-это он! Обязательно если в следующий раз буду заказывать экскурсию-только Кирилла! Спасибо ему большое!
М
3 августа
«Городу две тысячи лет». Барселона — от римлян до современности
Экскурсия позволяет узнать историю города, прикоснуться к древним зданиям, пройти по старинным улочкам и увидеть потрясающие творения Гауди. Нели замечательно ведет экскурсию, отвечает на вопросы, помогает при покупке сувениров и подсказывает где лучше пообедать. Мы были с детьми и наша экскурсия заняла больше запланированного времени, но весь маршрут мы прошли до конца. От души рекомендую! Каждый раз снова влюбляюсь в этот город!
Неля
Нелягид
Спасибо!
Каримова
31 июля
Барселона за 1 день
Благодарим нашего гида за отличную экскурсию,насыщенную как лакациями, так и очень интересными историями! Узнали очень много нового , несмотря на 8 поездку в этот прекрасный город!
Каримова
31 июля
В монастырь Монтсеррат из Барселоны: к скалам веры и теням времени
Спасибо большое Людмиле, за экскурсию! Было интересно, красиво и очень комфортно!
Галия
28 июля
Достучаться до небес на магической горе Монтсеррат
Замечательная экскурсия! все было очень спокойно, без суеты - мы и погуляли, и пофоткались, и пообедали, и , конечно, зашли к Деве! Елена - прекрасный рассказчик ! мы узнали о тайнах волшебной горы Монтсеррат, легенды, о которых не прочтёшь в Википедии, ну и за жизнь тоже поболтали! день сегодня был жаркий, но маршрут совсем не утомил. Возвращаясь домой, мы продолжали вспоминать сегодняшнюю прогулку. огромное спасибо Елене за прекрасный день!
С
25 июля
Ваш идеальный день в Барселоне
очень интересно, с фактвми и просто приятный человек, порекомендую всем знакомыи
Е
21 июля
В сказочный Монтсеррат — из Барселоны
Огромное спасибо Кириллу за экскурсию! Всем рекомендую!
Наталья
21 июля
В сказочный Монтсеррат — из Барселоны
Кирилл - прекрасный гид, душевный человек и кладезь полезной информации. Мы провели чудесный день с Вами ! Спасибо большое!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 92

Популярные экскурсии в Барселоне