/https://cdn.tripster.ru/avatars/235685cf-6463-4491-ad1c-bbb6701ec3fd.jpg)
Прекрасная экскурсия! Интересные факты, комфортный темп, 2ч пролетели незаметно:) спасибо большое Татьяне, будем рекомендовать знакомым и друзьям
/https://cdn.tripster.ru/avatars/235685cf-6463-4491-ad1c-bbb6701ec3fd.jpg)
Прекрасная экскурсия! Интересные факты, комфортный темп, 2ч пролетели незаметно:) спасибо большое Татьяне, будем рекомендовать знакомым и друзьям
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a14a5657-1b8d-4b17-a8c7-9e604dac25ad.jpg)
Петр, Спасибо за эту невероятную фотосессию! Кадры — просто 🔥: живые, стильные, с идеальными ракурсами (я даже не подозревала, что у меня столько «удачных сторон» 😄). Отдельное спасибо за исполнение маленькой мечты — фотосессия в шляпке удалась на все 100%. Теперь у меня есть доказательство, что шляпа действительно решает всё 😎 Пётр — прекрасный фотограф и человек: тонко чувствует настроение, мгновенно подстраивается и легко перестраивает маршрут под любые желания. При этом никакой спешки — полная свобода по времени, что делает процесс максимально комфортным. А ещё — интересный собеседник и человек с отличным вкусом: бонусом получила рекомендации, включая топовый спортивный аутлет (что тоже оказалось очень кстати 😉). В итоге — не просто фотосессия, а удовольствие от процесса и результат, который хочется пересматривать снова и снова. Обязательно вернусь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac9809b4-db53-44e5-bb45-71935004744f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0f6303b-770d-42d9-ae6d-8d7a9dfdf6dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4305d971-51ac-4403-a6f2-c4ac0884d54f.jpg)
отличный гид, очень приятная и общительная. Очень понравилась и экскурсия и общение. Однозначно рекомендую
В свое третье посещение Барселоны я решила, что хватит шататься по городу без цели. Надо поставить цель и шататься в соответствии с ней. Целью было посмотреть на город с другой стороны (не главные артефакты) и наконец-то дойти до рынка - с посещением рынков у меня как-то во всех городах не получается с первого раза (не найти Гранд Базар в Стамбуле - ачивка получена). Так как все основное уже было обследовано самостоятельно, экскурсия с Лилией была именно тем, чего не доставало. Прогулка по узким улицам и магазинчикам была прекрасна. Закуплены оливковое масло и соусы в подарок, продегустированы чудесны блюда и запомнен отличный бар на будущее, винтажные лавочки очаровательны (ничего не приобретено), посещен великолепный магазин свечей, чуть не купила там даже примерно все, но вовремя вспомнила, что к свечам и их жжению дома равнодушна. Узнав о том, что моя мама - музыкант, Лилия отвела меня в самый старый нотный магазин Барселоны, и он был действительно старым и очень крутым! С Лилией очень приятно и легко общаться, надеюсь, что это было взаимно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52a2773e-be55-4329-beb7-22acdb73176f.png)
Это было абсолютно взаимно! Спасибо большое за такую прекрасную прогулку, Евгения!
Елена очень интересный рассказчик. прекрасно владеет информацией о городе и его истории. Обязательно при посещении Барселоны, буду стараться воспользоваться ее услугами еще.
/https://cdn.tripster.ru/photos/abd41918-4dee-4ba9-92d2-5bd63cf52eaf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91ab93c7-b106-454c-b4d0-5d14b52ca90e.jpg)
Александр, большое вам спасибо за отзыв и очень приятную компанию. И ещё одно большое спасибо за ваше внимание к сказкам, легендам и исключительно правдивым историям Барселоны .Ведь когда твои слушатели проявляют искренний интерес к твоим рассказам, работа становится удовольствием. Только что увидела эту замечательную опцию и пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо всем гостям Барселоны, доверившим свое знакомство с этим невероятным городом, именно мне. Барселона одна, достопримечательности повторяются из экскурсии в экскурсию, но вы, мои замечательные туристы, делаете каждую прогулку незабываемой и навсегда оставляете свой неизгладимый след в нашей с Барселоной хронике❤️
Мы были с маленьким ребенком, Наталья как-то сумела сделать так, что даже ему было интересно! Она - классный рассказчик, увлекает своим воодушевлением, с такой любовью раскрывает детали истории создания храма!
Спасибо большое гиду Тарасу за столь прекрасную экскурсию! Все очень интересно было!
очень искренне, с большой любовью и потрясающим чувством юмора Люсия рассказывает о прекрасном городе Ьарседона
Мы во всех странах берем индивидуальные экскурсии, встречали много разных гидов, соотвественно есть с чем сравнить. Дарья удивительно профессиональный гид и очень приятный человек. Она рассказывает о Барселоне с любовью, глубоко знает материал, и в тоже время очень захватывающе его преподносит. Экскурсия понравится и взрослым и детям. Всем рекомендуем и сами в будущем планируем вернуться за новыми впечатлениями!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4260d9c9-12cf-4ab2-9280-3241e0320cec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2e9b44a-0dd5-465b-8952-c394aa738732.jpg)
Наталья предложила нам отправиться в Госпиталь Сан Пау и это было верным выбором. Никто из гидов никогда не рассказывал мне об этом месте. Там потрясающе красиво. Наталья рассказаывала интересно, что даже мои ворчащие дети перестали ворчать и слушали.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7c1fbc3-3e94-4fc7-9209-ddb00e629c77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0052478f-bed0-4888-a289-7cc42d8ecc2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f125fe2-688b-4386-9e1a-eee9ef4bbc77.jpg)