Просто великолепная, очень наполненная экскурсия! Спасибо огромное Елене!
Материал структурированный, захватывает все возможные сферы жизни тайского общества, много интересных фактов, которые сами бы мы, вероятно, никогда не узнали. Но главное, что Елена — профессионал. На любой, даже весьма неординарный или просто требующий подробных объяснений, вопрос был дан полноценный ответ.
Ещё раз спасибо!
Еленагид
Спасибо, Варвара! Слушать и сопереживать - это высокое искусство, которым вы великолепно владеете. Было очень приятно. Надеюсь, еще увидимся.
Йен оказался интересным собеседником, хорошо знающим историю и культуру.
Гибко и профессионально менял маршрут, исходя из просьб трудящихся.
Для меня было важно попасть на экскурсию не через бригаду гидов (никогда не знаешь, кто будет твоим гидом), а напрямую с конкретным человеком.
Очень доволен экскурсией. Если окажусь снова в Бангкоке, обязательно обращусь еще к Йену.
Отличная вводная экскурсия по Бангкоку! Первый раз компанией посетили этот огромный и интересный город. Остановили свой выбор на этой экскурсии и были самыми первыми туристами по этой программе!
Спасибо огромное Лере за увлекательную и познавательную экскурсию! После экскурсии захотелось узнать больше)
Идеальный формат экскурсии , без изнурительных томных рассказов и похождений , трансферов и тд . классные места, супер фото, то что нужно ! реальная жизнь тайцев, хипстерские места, прогулка на кораблике и монорельса, и вишенка на торте кафе на 50+ этаже ! нет усталости , только прекрасное настроение и миллион классных фото!!! Лера супер гид, очень грамотная, прекрасное настроение и энергетика обеспечены. надо брать !
Большое спасибо Раттанапхону за экскурсию! Помимо основной программы, мы получили уникальный опыт - расспросить местного про все нюансы жизни в Тайланде.
Замечательный гид, очень рекомендую! Все вопросы сразу обсудили, прибыла к отелю вовремя. Экскурсия прошла без задержек, без очередей и без навязчивых торговцев, Ольга решала все эти вопросы. Как водитель, очень аккуратная, комфортное и чистое авто.
Много новой и интересной информации по Таю рассказала. Мы остались в приятном впечатлении от нее и от экскурсии. Спасибо!