Отзывы на Экскурсии в Королевский дворец в Бангкоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

651 отзыв путешественников

Е
24 августа
Бангкок: Королевский дворец + прогулка на лодке
Спасибо большое, экскурсия была очень интересная! Насыщенная фактами, много посмотрели, но мы не устали. На лодке очень классно покатались, увидели варанов в воде и покормили рыб! Ребенку тоже было интересно. По пути на лодку купили фрукты. На выходе из дворца очень вкусное мороженное в форме демонов. Добавили лежачего Будду в план.
В
21 августа
Настоящий Бангкок: обстоятельное знакомство с городом
Просто великолепная, очень наполненная экскурсия! Спасибо огромное Елене! Материал структурированный, захватывает все возможные сферы жизни тайского общества, много интересных фактов, которые сами бы мы, вероятно, никогда не узнали. Но главное, что Елена — профессионал. На любой, даже весьма неординарный или просто требующий подробных объяснений, вопрос был дан полноценный ответ. Ещё раз спасибо!
Елена
Еленагид
Спасибо, Варвара! Слушать и сопереживать - это высокое искусство, которым вы великолепно владеете. Было очень приятно. Надеюсь, еще увидимся.
Ксения
10 августа
Бангкок по реке Чаупхрая: Королевский дворец и храмы
Спасибо за такую насыщенную и познавательную программу в Бангкоке организатору и прекрасным гидам Максиму и Мими. Всё было просто чудесно!
Дана
8 августа
Бангкок по реке Чаупхрая: Королевский дворец и храмы
прекрасный организатор и гид Ольга создала нам прекрасное настроение на дни ее экскурсий. интересные места, красивые фото, замечательная тайка Мими, атмосферное путешествие на лодочке, тук-тук , много дельных советов и позитивное настроение. Рекомендую
Анастасия
5 августа
Сердце Бангкока: легенды Королевского дворца и древних храмов
Большое спасибо Раттанапхону за экскурсию! Помимо основной программы, мы получили уникальный опыт - расспросить местного про все нюансы жизни в Тайланде.
Р
19 июля
Город ангелов и искушений — глазами местных жителей
Марина, от души благодарю за экскурсии, а именно: 1) нестандартный подход и качество экскурсии 2) четкость 3) лояльность 4) скорость ответов Спасибо большое!
Марина
Маринагид
Руслана, большое спасибо 🙏 Желаю вам хороших путешествий ❤️
T
14 июля
Бангкок: Королевский дворец + прогулка на лодке
Отличная экскурсия, нам все понравилось. Мими прекрасный гид, все нам подробно рассказала и ответила на все вопросы. Всем рекомендуем. Детям больше всего всего понравилась поездка на лодке, а нам понравилось все. Ольше большое спасибо за организацию.
М
9 июля
Бангкок: Королевский дворец + прогулка на лодке
У туристов был гид Соня, которая сама очень приятный человек и говорит по-русски. Но содержание, историческая справка была очень слабая. По факту гид выполнял функцию "навигатора" и говорила где красиво сфотографироваться.
Ольга
Ольгапредставитель команды гидов
Мне действительно очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Хочу немного пояснить ситуацию. В моей команде работают лучших три русскоговорящих тайских гида в Бангкоке. Соня — один из самых востребованных гидов, именно ей я доверяю большинство заказов. За многие годы работы я получила о ней большое количество положительных отзывов. Туристы часто отмечают её доброжелательность, интересные рассказы. Именно поэтому ваш отзыв стал для меня большой неожиданностью, ранее подобных замечаний в адрес Сони я не получала. При этом важно понимать одну особенность. Русский язык для тайских гидов не является родным, а сам по себе он очень сложный. Поэтому, несмотря на высокий уровень владения языком, их речь и подача материала могут отличаться от того, как рассказывает экскурсовод, для которого русский язык родной. Если же вы ожидаете глубокий исторический анализ, большое количество фактов и профессиональную подачу именно на уровне русскоязычного историка, то, к сожалению, в таких объектах, как Большой королевский дворец и Храм Лежащего Будды, это невозможно. По законодательству Таиланда проводить экскурсии внутри этих объектов имеют право только лицензированные тайские гиды. Это правило введено государством для защиты профессии и поддержки занятости граждан Таиланда, поэтому иностранные гиды не могут официально работать на этих объектах.
Ещё
И
9 июля
Королевский Бангкок
Готовилась к экскурсии заранее, интересно было посмотреть храмы, зайти внутрь, узнать историю изнутри. Дмитрий предоставил опытного гида, жительницу Тайланда ,Люси. Благодаря ей, я узнала особенности местной культуры, интересные места, даже немного захватили вечерний Бангкок. Спасибо за организацию и знакомство с таким прекрасным городом
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Ирина, огромное спасибо за такой отзыв! Честно говоря, особенно приятно читать такие слова, когда человек подходит к выбору экскурсии настолько внимательно и заранее изучает тему. Очень рад, что Люси смогла не просто показать Бангкок, а познакомить вас с его историей, культурой и атмосферой. Для меня важно, чтобы гости увидели Таиланд глазами местных жителей, а не просто посетили красивые места. По законам Таиланда экскурсии в Королевском дворце и большинстве храмов могут проводить только лицензированные тайские гиды. Именно поэтому я сотрудничаю с профессионалами, которые не только прекрасно знают свою страну, но и умеют интересно рассказать о ней на русском языке. Благодарю вас за доверие и высокую оценку моей работы. Буду искренне рад новой встрече и возможности открыть для вас ещё больше удивительных мест Таиланда!
Ещё
О
3 июля
Лучшие места в окрестностях Бангкока
Хочу поделиться впечатлениями от недавней экскурсии — это было невероятно интересно и очень насыщенно! Программа была продумана до мелочей: за один день мы успели увидеть так много, что впечатлений хватит надолго.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 66

Популярные экскурсии в Бангкоке