Отзывы на Экскурсии по крышам Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

85 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность организаторам тура за интересную экскурсию, безопасность вождения, комфортабельный транспорт и вкусный обед. "Всё включено" оказалось правдой и никаких дополнительных расходов не потребовалось. Группа была двуязычной, проблем с коммуникацией не было. Гид русскоязычной группы Севиндик отлично справился со своей работой: рассказ, ответы на вопросы, тайминг экскурсии были интересны и понятны каждому. Переезд по республике большой. Надо быть готовым провести много времени в автобусе. Рекомендую всем. Прошу рассмотреть изменение начала экскурсии с 8 утра, а не с 9, чтобы вернуться раньше.

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Мы очень благодарны за экскурсию по окрестностям. Ильдар очень легкий и позитивный человек, время пролетело очень быстро и насыщенно! Спасибо

Евгения

Отличная экскурсия! Успели посетить все точки, подобрали вместе с Ильгаром более подходящий по погоде для поездки день. Не давал нам скучать, дал много советов, как можно провести остальные дни тут с пользой. Спасибо большое, было приятно быть вашими клиентами.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Отличная поездка по впечатляющим местам. И природные чудеса стоит увидеть, и местный колорит по дороге прочувствовать. Несмотря на длительность прогулка не утомительная - всё по дороге, поэтому нет длинных однообразных переездов. День пролетел на одном дыхании!

Дарюс
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Алисе за бесподобную экскурсию по вечернему Баку. Перед экскурсией мы уже были ознакомлены со Старым городом, некоторыми фактами истории как Баку, так и Азербайджана, побывали в Габале, Гейчае, Лагиче и на Бешбармаге. Поэтому, рассказ Алисы явился финальным аккордом первого знакомства с этой замечательной страной. Основные исторические факты вкупе со старинными фотографиями Баку, воодушевленный рассказ об известных личностях, прогулка по освещенным улочкам ... 4 часа пролетели незаметно, и этого, несомненно, было мало. Рекомендуем Алису: эрудита и великолепного рассказчика !!!

Ольга
Опыт: 25 экскурсий

Алиса чудесный и добрый человек. Мы были у Алисы на 2х экскурсиях и ни разу не пожалели. Это была не экскурсия а больше дружеская прогулка с интересными не тривиальными рассказами о Баку, о укладе и о его истории. Было очень интересно и занимательно. Алиса очень внимательный экскурсовод. Мы были на экскурсиях с мамой и Алиса всегда очень трепетно относилась к маме.

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Алисой. Очень понравилось! Интересно, подача материала подкреплена визуальным рядом на планшете, классная « фишка». Гайд по Баку- подарок с ценной информацией. За это отдельное спасибо! Буду рекомендовать Алису друзьям.

Популярные экскурсии в Баку