Отзывы на Экскурсии по пригородам Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1834 отзыва путешественников

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Этотне экскурсия - это трансфер за 135 евро до горы . Рена - так нам представилась женщина , которая должна была провести экскурсию . Русский язык очень плохой , информации по достопримечательностям никакой !!! Организаторам должно быть стыдно отправлять домохозяйку как экскурсовода . Ни одной легенды , даты и цифры не совпадали с источниками , молола какую-то чушь ! Одно и тоже повторила на протяжении экскурсии несколько раз . Лишь бы что то лепетать . Чаепитие по сути выпросили - она заявила что не в курсе ни о каком чаепитии . Завезли на обратном пути в придорожное кафе - одно только порадовало , что можно было самостоятельно попробовать хороший шашлык из осетра . Исторических фактов 0000 Если бы самостоятельно предварительно не получили информацию по данным историческим местам , было бы совсем грустно . Очень жаль потраченные деньги . На такси было бы в разы дешевле . И ещё !!! Маленький факт , но очень весомый - воды в трансферной машине нет , как прописано .

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Эмиль устроил замечательную поездку. Была индивидуальная экскурсия. Добрались до самой высоты горы. Доехали и до озера, и до радужных гор. Без толпы, с комфортом. В своем режиме, не торопясь, обогнали все группы, поэтому было время насладиться пейзажами без толпы. Спасибо за продуманный маршрут и исторический рассказ.

Илона
Опыт: 3 экскурсии

Гид с превосходной дикцией, его можно назвать: оратор от Бога. На все вопросы отвечал, видно, что в данной теме подкован. В общем и целом, было интересно, 5 из 5, но много раз задевалась тема политики, тут я бы посоветовала чуть чуть обходить это стороной.

Эвелина
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию на розовое озеро и Бешбармак. Очень благодарны нашему замечательному гиду Рашаду, который учел все наши пожелания и рассказал много интересного. Провели незабываемый день в приятной компании и очень познавательной экскурсии. Посетили красивые места, пообедали в очень колоритном и вкусном месте. От души рекомендуем Рашада.

Женя

Очень понравилась поездка. Гид Ляман была на высоте. Рассказывала интересно и могла увлечь человека историей. За этой жирный плюс. Храмы супер интересные, как и грязевые вулканы, как и национальный парк. Как и все все. Я осталась под приятный впечатлением после поездки и советую всем, кто приехал в Азербайджан, поехать и в Гобустан

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень насыщенная и интересная.Далеко от Баку не уезжали,но посетили много туристических обьектов.Рауф прекрасный рассказчик,узнали много новой информации,отлично провели время.Хотите ещё раз сказать спасибо нашему гиду!Всем рекомендуем посетить эту экскурсию!

Алла

Тур оказался очень интересным и поучительным. Гид хорошо поработал. Рассказала много интересного об истории Азербайджана и о первых людях, проживавших на его территории. Поездку рекомендую тем, кто готов послушать что-то новое и интересное!

Популярные экскурсии в Баку