Очень понравилась экскурсия! Мечтала увидеть розовое озеро и марсианские горы. Самым приятным бонусом стала дегустация черной икры
5830 отзывов путешественников
все прошло отлично!🔥
все супер
Хотим выразить благодарность Фуаду за отличный день и прекрасную экскурсию! Было очень интересно и очень живописно ! Рекомендуем
Всё было великолепно. Гора Бешбармаг это 🫶. Гид Namig большое спасибо за проведенную экскурсию и классные фото
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab5b9583-8d9b-4df5-afcd-9e2972509ca5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b838f49-398e-4555-9966-5f28c9a800b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c0dc78f-0dbe-4bad-9384-7f209cfdb6ea.jpg)
На этой экскурсии нас сопровождал гид Наваи. Рассказ его был очень интересным и насыщенным, много полезной информации почерпнули. В машине было комфортно всем участниками, а поездка была безопасной. От фотолокаций получили полный восторг, столько ярких фотографий теперь осталось на память! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/613fada8-4ee2-47ad-9d1c-8850daeecda9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69c34581-6962-48c6-b1c4-64fc34b2cf03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/603a497b-2f75-4921-ad27-4bd2917d1e00.jpg)
Огромное спасибо за чудесную поездку! Всё было отлично организовано. Программа получилась насыщенной, а гид рассказывал очень интересно и с душой. Отдых превзошёл все наши ожидания. Остались только яркие воспоминания. Сложилось всё: завораживающие виды и отличная организация. Мы увидели много красивых мест, попробовали вкусную еду и отлично отдохнули. Особым удовольствием стала дегустация икры, а чай и клубника в горах создали по-настоящему сказочную атмосферу. Экскурсоводу отдельное спасибо: он интересовался необходимостью санитарных остановок и даже купил нам холодной воды, когда это было нужно. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/24f2588c-6e3b-4c67-86b2-589d5c147698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42fc7c0b-0060-44eb-88e9-8227092123ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43eda6ef-3d94-4f67-a4de-2516cddd338d.jpg)
Спасибо за прекрасную экскурсию! Всё было очень интересно, и хорошо организовано. Эльчин рассказывал увлекательно, отвечал на все вопросы и создавал отличную атмосферу. Мы получили массу положительных впечатлений Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет интересно провести время и познакомиться с местными достопримечательностями.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7a4a9a23-c286-4421-814d-c56f8a378ac4.jpg)
Пасмурная погода немного скрыла от нас панорамные виды, но это совершенно не испортило впечатление — гид с таким увлечением рассказывал истории, что мы почти не заметили хмурого неба. А пикник на горе стал настоящей изюминкой дня: тёплая компания, душевная атмосфера, вкусная еду. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d8f57af-9237-42e2-bd7e-fbe4c4dae5d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cd855f5-1e2f-463c-8d2d-21afc3485295.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/855bdbc2-6341-4a46-8171-27468b47b7bd.jpg)
Сегодня состоялась наша экскурсия. Гидом был Рамиль. Все прошло отлично. Рамиль нас вовремя встретил, никуда не торопил, все , что нужно рассказал, показал. Однозначно рекомендую данного организатора и гида . Очень удобный индивидуальный формат- на гору Бешбармак мы приехали одни, насладились видами за чашечкой чая у дяди Яшы. Спасибо вам за интересную экскурсию и теплые воспоминания 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/afb33e37-82e0-4e81-8ce2-71310d1a0ca9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0468e3cf-09e8-4019-ba9e-17d467a45006.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b698f2a0-38fb-44e0-95ba-b7179bd8768c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aabdf610-e051-4d3a-8154-6affb8f38b2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fc8aac-6c0b-4a96-aec3-67c8c25cd70e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e59c61a-4cd1-4db2-bdd3-1510c73f5746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee2d61a0-9ce7-4bce-9b51-6a552a179187.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83f27ced-4198-4b7a-a94a-a1341391a485.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1541377e-0e7f-4cb1-8820-0d5f53b70803.jpg)