Очень понравилась экскурсия! Мечтала увидеть розовое озеро и марсианские горы. Самым приятным бонусом стала дегустация черной икры
/https://cdn.tripster.ru/photos/32939d2b-cdda-4bf1-bdf9-85ec2644eb7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d919b17a-758a-4a33-8866-ea6e702bdb1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d515fd7-ca5f-441e-87b2-9242260f239e.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Мечтала увидеть розовое озеро и марсианские горы. Самым приятным бонусом стала дегустация черной икры
/https://cdn.tripster.ru/photos/32939d2b-cdda-4bf1-bdf9-85ec2644eb7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d919b17a-758a-4a33-8866-ea6e702bdb1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d515fd7-ca5f-441e-87b2-9242260f239e.jpg)
все прошло отлично!🔥
все супер
Хотим выразить благодарность Фуаду за отличный день и прекрасную экскурсию! Было очень интересно и очень живописно ! Рекомендуем
Всё было великолепно. Гора Бешбармаг это 🫶. Гид Namig большое спасибо за проведенную экскурсию и классные фото
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab5b9583-8d9b-4df5-afcd-9e2972509ca5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b838f49-398e-4555-9966-5f28c9a800b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c0dc78f-0dbe-4bad-9384-7f209cfdb6ea.jpg)
На этой экскурсии нас сопровождал гид Наваи. Рассказ его был очень интересным и насыщенным, много полезной информации почерпнули. В машине было комфортно всем участниками, а поездка была безопасной. От фотолокаций получили полный восторг, столько ярких фотографий теперь осталось на память! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/613fada8-4ee2-47ad-9d1c-8850daeecda9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69c34581-6962-48c6-b1c4-64fc34b2cf03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/603a497b-2f75-4921-ad27-4bd2917d1e00.jpg)
Огромное спасибо за чудесную поездку! Всё было отлично организовано. Программа получилась насыщенной, а гид рассказывал очень интересно и с душой. Отдых превзошёл все наши ожидания. Остались только яркие воспоминания. Сложилось всё: завораживающие виды и отличная организация. Мы увидели много красивых мест, попробовали вкусную еду и отлично отдохнули. Особым удовольствием стала дегустация икры, а чай и клубника в горах создали по-настоящему сказочную атмосферу. Экскурсоводу отдельное спасибо: он интересовался необходимостью санитарных остановок и даже купил нам холодной воды, когда это было нужно. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/24f2588c-6e3b-4c67-86b2-589d5c147698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42fc7c0b-0060-44eb-88e9-8227092123ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43eda6ef-3d94-4f67-a4de-2516cddd338d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7a4a9a23-c286-4421-814d-c56f8a378ac4.jpg)
Пасмурная погода немного скрыла от нас панорамные виды, но это совершенно не испортило впечатление — гид с таким увлечением рассказывал истории, что мы почти не заметили хмурого неба. А пикник на горе стал настоящей изюминкой дня: тёплая компания, душевная атмосфера, вкусная еду. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d8f57af-9237-42e2-bd7e-fbe4c4dae5d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cd855f5-1e2f-463c-8d2d-21afc3485295.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/855bdbc2-6341-4a46-8171-27468b47b7bd.jpg)
Сегодня состоялась наша экскурсия. Гидом был Рамиль. Все прошло отлично. Рамиль нас вовремя встретил, никуда не торопил, все , что нужно рассказал, показал. Однозначно рекомендую данного организатора и гида . Очень удобный индивидуальный формат- на гору Бешбармак мы приехали одни, насладились видами за чашечкой чая у дяди Яшы. Спасибо вам за интересную экскурсию и теплые воспоминания 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/afb33e37-82e0-4e81-8ce2-71310d1a0ca9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0468e3cf-09e8-4019-ba9e-17d467a45006.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b698f2a0-38fb-44e0-95ba-b7179bd8768c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0941e99b-0ac6-4f16-8dd0-153e4d6012c8.jpg)
Впечатления самые лучшие! Мы посетили грязевые вулканы Гобустана, поднялись на гору Бешбармаг, покорили вершину Агатовых гор, застали розовое озеро в его лучшем виде! На вершине горы Бешбармаг у нас с девушкой был лучший пикник в жизни с чаем и местными фруктами и сладостями и с видом на Каспийское море! Но главное не это, а веселое, доброжелательное и очень интересное общение, которое нам подарил Рашад! Было очень приятно, когда Рашад предложил нам в качестве подарка завезти нас под конец дня в мечеть Биби-Эйбат, куда мы хотели попасть, и провести нам там экскурсию, что он и сделал! На всем протяжении экскурсии мы чувствовали абсолютную безопасность. Для нас очень важно, чтобы водитель вел машину аккуратно и Рашад был максимально аккуратен и внимателен за рулём! Мы рады знакомству и готовы искренне рекомендовать Рашада и его экскурсии для всех, кто хочет познать сердце и дух Азербайджана!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3b2a20d-8dde-4a4d-baa2-7ed9970a99f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7370fb-5594-4d71-8310-416384ad0753.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80fc375c-8bd7-472b-ac1c-62d710bd773c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c83b17c4-6093-46f1-82cf-9ce856a8e2ba.jpg)
Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что этот день оставил у вас такие тёплые воспоминания. Буду рад снова видеть вас в Азербайджане и показать ещё больше красивых и удивительных мест!