Отзывы на Экскурсии в Астрахани для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Anastasia
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дарье за познавательную экскурсию по центру Астрахани. Дарья-очень чуткий и внимательный человек, дети с удовольствием слушали экскурсию и играли в викторины.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Дарье за интересный материал и факты о городе. Ребенку 12 лет было очень интересно, ну и взрослым тоже😁 Очень рекомендую экскурсовода👍

Анатолий
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, интересный материал. Ребенок был очень доволен, активно участвовал. Спасибо большое за экскурсию, всем рекомендую Дарью.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Первая экскурсия, после которой ребенок сказал, что ему было интересно )) Спасибо больше Дарье за увлекательную подачу! Идеальный баланс между игрой и прогулкой.

Дарья

Потрясающая экскурсия! 1,5 часа прошли на одном дыхании! Ребенок был в восторге и удовольствием слушала и играла. Очень нескучный и захватывающий формат! Понравились глубокие краеведческие знания Дарьи в перемешку с городскими фактами, а так же мифами и легендами! Узнали много интересного об Астрахани, чего не знает Википедия. Посмотрели совсем другим глазами на Астрахань и влюбились в нее! Спасибо Дарье за такую супер интересную и местами волшебную экскурсию! Очень очень понравилось!

Популярные экскурсии в Астрахани