Отзывы на Экскурсии в музей «АЛЖИР» в Астане

Необычные экскурсии от местных жителей города

544 отзыва путешественников

А
17 часов назад
Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР
Большое спасибо за экскурсию и интересные факты! Дана очень добрый и отзывчивый человек. Всю информацию рассказывает очень подробно. Экскурсия оставила самые приятные впечатления!
Дана
ДанаГид
Благодарю🌹❤️🌺
A
19 часов назад
Антиэкскурсия: прогулка по нетуристической Астане
Очень интересно и познавательно.
А
1 день назад
Астана: город, который удивит!
Отличная обзорная экскурсия, которая позволит быстро ознакомиться как с основными достопримечательностями города, так и с его историей. Помимо интересного рассказа несколько раз в интересных местах производятся остановки, можно сфотографироваться и немножко погулять. Все понравилось!
К
1 день назад
Деловая и культурная Астана
Огромное спасибо за эту экскурсию! Мы бронировали экскурсию другому человеку, с Диной быстро решали вопросы. Это настоящий профессионал своего дела и великолепный гид, клиенту очень понравилась экскурсия. Дина показала Астану с самых лучших сторон. Но главное, что нас поразило- Дина помимо своих задач, выполнила наши пожелания для клиента, даже когда клиент после экскурсии потерял телефон, Дина помогла его найти))) Волшебница. Чувствовалась индивидуальная забота, гибкость и желание помочь. Будем рекомендовать Дину всем коллегам и друзьям! Спасибо за профессионализм.
В
2 дня назад
Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР
Экскурсия очень понравилась, хотя сам предмет экскурсии, конечно, не из веселых, производит достаточно тягостное впечатление. Большое спасибо гиду Дане - она не только рассказала нам про сам АЛЖИР, но и дала много ценных советов по поводу программы в Астане, сувениров и т.д. Очень компетентный и приятный в общении гид!
Дана
ДанаГид
Благодарю🌺🌹❤️
Г
2 дня назад
Астана: город, который удивит!
Обзорная экскурсия по Астане - это то, что нужно каждому впервые приехавшему в этот город! Она позволяет увидеть все самые знаковые точки города, понять, с чем хочется ознакомиться подробнее и создать общее впечатление о городе. Наш экскурсовод Ляззат - человек на своём месте. Она прекрасно владеет словом, имеет глубокие знания о городе, очень доброжелательна и весьма интересно ведёт экскурсию, влюбляя в город. Не пожалеете, что побывали на этой экскурсии ! Рекомендую
Айжан
АйжанПредставитель агентства
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что обзорная экскурсия помогла вам лучше узнать Астану и почувствовать её особенный характер. Обязательно передадим Ляззат ваши тёплые слова, для нас очень ценно, когда профессионализм и любовь к своему делу находят такой отклик у гостей. Будем рады вновь встретиться с вами и открыть для вас новые грани нашей прекрасной столицы!
И
4 дня назад
Грандиозная красавица — главная республиканская мечеть Астаны
Алмагуль провела прекрасную экскурсию, с ней приятно было беседовать, как с давно знакомым человеком. В мечети мы, православные, чувствовали себя легко и свободно. Поразила красота и размах сооружения. Узнали много о традициях и становлении ислама в Казахстане. Благодарим!
А
4 дня назад
Грандиозная красавица — главная республиканская мечеть Астаны
Отличная экскурсия, всё очень понравилось, прекрасно провели время! Всем рекомендую, гид очень интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, остались очень довольны!
Анна
5 дней назад
Грандиозная красавица — главная республиканская мечеть Астаны
Написать, что мы в восторге - это ничего не написать! Мы остались в восхищении от Алмагуль и экскурсии по мечети! Настолько интересно рассказано о мечети и в целом об исламе, что слушали с открытым ртом, задавали миллион вопросов, получали миллион ответов! Еще и благодаря гиду, мы узнали много интересного о Казахстане, жителях и традициях этой страны. Рекомендуем всем, точно не пожалеете! Мечеть поражает красотой и размерами. А еще там спокойно, тепло и не хочется уходить. Алмагуль, спасибо от все души! Всех Вам благ и процветания!
I
5 дней назад
Туда, где плакали стены: в лагерь АЛЖИР из Астаны
Хотим поделиться впечатлениями от нашей поездки в «АЛЖИР». Само место — невероятно мощное и важное, мы очень рады, что побывали там. это 26й лагерь ГУЛАГа. Большое спасибо Назерке за прекрасную дорогу! Машина была новая и чистая, встретила она нас вовремя и очень тепло, а после экскурсии подождала и отвезла в ТЦ, помогла с оплатой (мы не успели поменять наличку) — это было очень удобно. Единственный момент, который нас немного расстроил: мы думали, что Назерке проведёт для нас экскурсию, но оказалось, что её сильная сторона — это именно трансфер. Из-за языкового барьера полноценную историческую экскурсию она, к сожалению, сделать не может (малый словарный запас). Поэтому наш небольшой совет: чтобы ничего не упустить, лучше самим записываться на экскурсию с музейным специалистом на сайте мемориала. А мы приехали на полчаса позже чем началась групповая экскурсия. Но мы даже не знали , что можно в Музее заказать гида (гиды работают только для групп от 5 человек по предварительной записи. (билеты на вход и экскурсию оплачиваются отдельно). Ехать без экскурсии в это место, на мой взгляд, нет смысла. Музейная экскурсия длится примерно час. В целом мы остались очень довольны поездкой. Главное — мы всё-таки попали в музей и успели послушать часть рассказа прекрасного гида-историка, а комфортная дорога туда и обратно сделала наш день. Спасибо за этот опыт!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 55

Популярные экскурсии в Астане