Загружены документы, подтверждающие личность.
Наз

Наз

1313 посетили
1 год на Трипстере
Мы — команда молодых, энергичных гидов, искренне влюблённых в своё дело. Наши экскурсии — это не просто факты и даты, а живые истории, лёгкая атмосфера, юмор и настоящее общение. Умеем рассказывать интересно и доступно, чтобы каждый путешественник чувствовал себя комфортно и увёз с собой не только красивые фотографии, но и яркие впечатления. Любим свою работу, ценим каждого гостя и стараемся сделать каждую экскурсию особенной. Наша цель — чтобы вы полюбили Казахстан так же, как любим его мы.

Мои предложения

180 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Меркулова
Опыт: 1 экскурсия
2 дня назад
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
Очень насыщенный тур и милые гиды❤️ Все остановки очень живописные, как и дорога. Отлично погружает в культурную атмосферу Казахстана
Василий
Опыт: 2 экскурсии
2 дня назад
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
все супер. на высшем уровне. организаторы большие молодцы. рекомендую 👍
Альбина
Альбина
Опыт: 1 экскурсия
4 дня назад
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
Экскурсия нам очень понравилась и не напряжная, ездили в начале июня 2026 г., с погодой повезло, Бурабай очень красивое место (природа, горы, озера), обязательно купите сьемку на верху горы чтоб Вас поснимали с дрона (это просто красота, не пожалеете), увидели маралов, покатались на озере, обед включен, гид Назерке (Наз) умничка, старается, все рассказывает, отдельное ей спасибо, вообщем рекомендую данную экскурсию и гида)
Даниил
Опыт: 5 экскурсий
5 дней назад
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
Экскурсия огонь!) Виды прекрасные) Экскурсоводы молодцы) Асем советую!
Даниил
Опыт: 5 экскурсий
5 дней назад
Традиционный казахский ужин и домбра
Пришёл один на ужин. Девушки были очень приветливы и милы. Еда вкусная! Прекрасная девушка Жанерке рассказала про культуру и традиции жителей Казахстана. Всем советую и обязательно вернусь снова!
Денис
Опыт: 3 экскурсии
16 августа 2026
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
Отличная экскурсия, все соответствует описанию и очень понравилось! Девчонки зажигалочки Айдана и Малика не дадут заскучать, спасибо вам!
Галина
Опыт: 3 экскурсии
12 августа 2026
6 мест, где оживает город: вечерняя Астана на групповой экскурсии
Спасибо большое! Было очень интересно )))
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Боровое и мараловая ферма — всё включено за 1 день
Огромное спасибо гидам Малике и Кана. Очень хорошо все организовано. Было весело, дружно и просто восхитительно. За олин день успели столько всего интересного посетить, посмотреть. Отдельное спасибо гиду Малике, благодаря ей экскурсия прошла легко и весело, очень душевно 😊
Галина
Опыт: 2 экскурсии
11 августа 2026
6 мест, где оживает город: вечерняя Астана на групповой экскурсии
Все супер
Екатерина
Опыт: 9 экскурсий
11 августа 2026
6 мест, где оживает город: вечерняя Астана на групповой экскурсии
Отличный вариант для первого знакомства с основными достопримечательностями города и идеально подойдет тем, кто не хочет перегружать себя историческими фактами, а хочет познакомиться с городом комфортно и в непринужденной обстановке. Наз - замечательная гостеприимная девушка, ощущение, что гуляешь с казахской подругой, которая между делом показывает тебе свои любимые места города, рассказывает о традициях в казахской семье, угощает национальными сладостями и, само собой, фотографирует тебя на фоне основных достопримечательностей. Рекомендую тем, кто ценит теплоту, гостеприимство, неформальный подход. Тем, для кого в экскурсиях важна академичность и формальность, может быть некомфортно. У Наз иной подход) Наз, спасибо Вам большое за вечернюю/ночную прогулку, теплоту и гостеприимство! Желаю профессиональных успехов, новых экскурсий, интересных гостей и много путешествий!