Алмагуль

Алмагуль

Гид в Астане
14 посетили
2 месяца на Трипстере
Салам алейкум дорогие гости! Меня зовут Алмагуль, и я сертифицированный гид по городу Астане и региону. Путешествуя со мной, вы раскроете для себя город с нетипичного ракурса. Так как я — коренная жительница Астаны, знаю каждый его уголок, все секреты, не освещённые в СМИ. До встречи!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Константин

Гид Алмагуль большой профессионал своего дела, а так же очень доброжелательный человек. Экскурсия проходит очень комфортно,останавливаемся на разборе любых мелочей,никуда не подгоняет,ответит на любые вопросы. Чувствуется,что человек подходит к делу с душой и большим уважением. Рекомендую!!!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Алмагуль в центральной мечети, нам все очень понравилось. Архитектура мечети поражает своим величием, внутри царит неповторимая атмосфера. Алмагуль рассказала много нового и интересного про историю мечети, ислам и традиции в Казахстане, что сделало экскурсию увлекательной и познавательной. Алмагуль была пунктуальной и доброжелательной, ответила на все наши вопросы и всегда была готова помочь. Очень рекомендуем эту экскурсию всем, кто посещает Астану!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия! Всё очень четко по организации: Алмагуль всегда была на связи и быстро отвечала на все вопросы. Замечательно подобраны и структурированы факты, было очень интересно слушать, на все наши вопросы мы получили ответы. Видно, что человек прекрасно разбирается в теме, многое знает и любит рассказывать о своем городе и красавице-мечети. Отдельно хочется отметить, что Алмагуль - очень приятный в общении человек. Чувствуешь себя с ней легко и комфортно с самой первой минуты, экскурсия пролетает незаметно. Очень рекомендую экскурсию и гида! Еще раз большое спасибо, Алмагуль! :)

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Алмагуль приоткрыла для нас дверь в удивительный мир мусульманских традиций и обычаев. Это было невероятно интересно! В легкой и дружелюбной атмосфере Алмагуль познакомила нас с множеством фактов о самой мечети, о ее строительстве и устройстве. Гуляя под невероятной красоты потолками, сидя на мягком теплом ковре, мы узнали много нового для себя, а для наглядности рассказ сопровождался фотографиями. Было полное ощущение, что мы заглянули в каждый потайной уголок мечети. Экскурсия также очень понравилась детям 13 и 17 лет. Легкая, позитивная, очень доброжелательная и познавательная экскурсия! Однозначно рекомендуем!