/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ad703db-a4c7-4365-9b84-407042cb52bc.jpg)
впечатлений масса! до этого ни разу не садилась на лошадь. Но у меня всё получилось. лошади спокойно шли, чутко реагировали и слушали неопытных седоков. прогулка удалась!
/https://cdn.tripster.ru/photos/808b9027-3ecb-4e19-91d6-84e557bb12df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ad703db-a4c7-4365-9b84-407042cb52bc.jpg)
впечатлений масса! до этого ни разу не садилась на лошадь. Но у меня всё получилось. лошади спокойно шли, чутко реагировали и слушали неопытных седоков. прогулка удалась!
/https://cdn.tripster.ru/photos/808b9027-3ecb-4e19-91d6-84e557bb12df.jpg)
Светлана, благодарим за экскурсию! нам очень понравилось! красивейшие места! профессиональный и опытный водитель!! все прошло очень здорово!
Экскурсия понравилась, квадроцикл был мощный, однако сняла звезду за то, что заявлено в описании длительность 3 часа, а по факту откатались за 2 часа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79346dd8-05b9-493e-afdf-19fc2b4af5b3.png)
Добрый день. Рада, что вам понравилась эта активность. По времени прокомментирую. В экскурсии указано максимальное время, так как скорость передвижения и каждого разная, кто-то любит подольше погулять у водопада, а кто-то быстро возвращается. У вас получилось быстрее. Но в любом случае спасибо за ваш отзыв. Мы добавим в описание экскурсии дополнение про тайминг.
Цена совершенно необоснованная! За 12.400₽ нас отвезли на машине по асфальтированной дороге на перевал, дорога туда заняла 15-20 минут. По такой дороге мы смогли бы подняться и на своей машине, но так как мы впервые там не знали какой там проезд, учитывая стоимость экскурсии мы ожидали плохую грунтовую дорогу с ямами. На экскурсию выделяется 2,5 часа. Но в итоге на перевале смотреть особо нечего, там небольшая смотровая, по которой даже не погуляешь. Сфотографировался и можно ехать обратно. В общем по времени мы уложились в 1 час! Развели на деньги, очень неприятно, никому не советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c611a79d-96da-4961-a778-73b9620100bf.jpg)
Благодарим за обратную связь. Понимаем, что у вас остались не самые приятные впечатления от поездки. Хотим пояснить: данный маршрут действительно новый, и мы сейчас активно собираем мнения первых участников, чтобы сделать его лучше. Мы уже обратили внимание на ваши замечания по поводу времени в пути, состояния дороги и наполнения экскурсии — всё это сейчас находится на стадии калибровки и доработки. Ваши комментарии очень важны для нас, ведь именно благодаря таким отзывам мы можем оперативно внести изменения: скорректировать программу, уточнить описание маршрута и сделать экскурсию более насыщенной и интересной. Мы уже работаем над тем, чтобы в будущем гости получали максимум впечатлений и видели больше уникальных мест. Надеемся, что вы дадите нам шанс показать обновлённый маршрут, который, уверены, оправдает ваши ожидания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
К перевалу поехать не получилось из-за погодных условий, но был предложен другой маршрут: Экскурсия на обсерваторию и по древним святым местам Аланского городища. Всем очень понравилось, водитель вежливый, аккуратный, везде провез, рассказал, успели посмотреть и на лик Христа и заехали покушать. Всё вовремя. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cc63dae-0a88-4c99-89aa-3eea590cd57d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66b4e0b0-f47f-40f6-8d22-215744338ffd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e53a932-affd-4dde-902b-1f11a4d7b6b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c149f7c5-b449-4d02-b722-16aa8697a34d.jpg)
Поездка прошла хорошо . Ездили компанией , все понравилось . Рекомендую , очень красивые виды 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d6e3473-ca6d-422e-8574-2e6c3f691954.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5fa0f93-ddb6-4d66-8d29-737e74d06a82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f3a6251-9785-4299-8734-9b65435316a2.jpg)
Прекрасная прогулка!! Впервые верхом на лошадях, море впечатлений от увиденного и от пройденного! Осенние пейзажи 10/10, инструктор Дамир 10/10, все рассказал и объяснил! Всем кто сомневается, наш совет однозначно стоит!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/588c5453-645a-494b-9a0e-99a565f58566.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8371413d-fcda-4bd3-a3fc-10b174305a7b.jpg)
Огромное спасибо Елене за тур! 🤗Эмоции зашкаливают))) Я и не думала, что Кабардино - Балкария настолько красива! Ни одно фото не передаёт тех ощущений, когда видишь все это своими глазами! Огромный плюс - это комфортное жилье, очень вместительная машина и супер позитивный гид-водитель Алексей. С ним поездка превратилась в настоящее приключение - в хорошем смысле этого слова)) Однозначно советую к бронированию, все супер! 😇
Волшебная и совершенно незабываемая поездка на лошадях (первая в жизни кстати) к Софийским озерам в сопровождении прекрасных и очень терпеливых)) гидов Евгении и Валерии, которые максимально доходчиво всё объяснят и расскажут. Однозначно рекомендую, заказывайте и не сомневайтесь. Забудьте про все эти квадрики и авто. Саруман по эмоциям на корпус впереди всех этих железок))
/https://cdn.tripster.ru/photos/0039dea8-9175-4a30-8a9d-9387d59cc7ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/28914210-e8fe-4f50-ae7c-eebcdaa7439c.jpg)
Все здорово, маршрут очень красивый, кони ухоженные, по ощущениям одних хорошо заботятся.