К Софийским озёрам на карачаевских лошадях

5,0
2 отзыва, 17 посетили

Это серьёзный поход — 6 часов в седле, пеший подъём на высоту и острые ощущения на каждом повороте. Вы поедете верхом по Софийскому ущелью: через альпийские луга, вдоль реки и мимо водопада. Пешком по тропе доберётесь до группы озёр с ледниковой водой. На вершине — заслуженный отдых, панорамы хребта и чувство полной перезагрузки.

Светлана

Светлана, Представитель агентства

Напишите мне

Верхом

До 10 человек

9 часов

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

15 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Примерный тайминг

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 17 посетили
2 отзыва, 17 посетили
К
1 день назад
Впечатления очень позитивные. Природа раскрылась во всей своей красоте. Наш экскурсовод профессионально и терпеливо сопровождала нас на протяжении этого пути, отвечая на интересующие вопросы и задавая соответствующую атмосферу для полного погружения. Способности карачаевских коней удивили, в начале маршрута было сложно представить, как они будут поднимать нас высоко в горы, где не сможет проехать ни один квадроцикл, а возможностям человеческого тела будет проведено настоящее испытание. Спасибо организаторам за это путешествие.
Ещё
А
1 сентября 2025
Волшебная и совершенно незабываемая поездка на лошадях (первая в жизни кстати) к Софийским озерам в сопровождении прекрасных и очень терпеливых)) гидов Евгении и Валерии, которые максимально доходчиво всё объяснят и расскажут. Однозначно рекомендую, заказывайте и не сомневайтесь. Забудьте про все эти квадрики и авто. Саруман по эмоциям на корпус впереди всех этих железок))
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Представитель агентства

  • 4,88
  • 311 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я инструктор конного туризма и представляю команду гидов и инструкторов-проводников. Вместе мы организуем и сами проводим конные туры и прогулки в Архызе. В этой сфере работаем с 2019 года и оказываем услуги на профессиональном уровне: рассказываем о лошадях карачаевской породы, учим езде. Я всей душой люблю лошадей и с радостью поделюсь частичкой любви к этим благородным животным с вами!

Доступные даты

Условия бронирования

15 000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты