Были на трёхчасовой экскурсии по Анталии в июне 2026 года всей семьёй: двое взрослых и дети 10 и 14 лет. Экскурсия оставила самые приятные впечатления.
Елена с первых минут отлично подстроилась под нашу компанию. Для детей на протяжении всей экскурсии она подготовила небольшие задания, и всё превратилось в увлекательный квест с приятным призом в конце. Это было очень здорово — дети были вовлечены и не скучали.
Несмотря на жаркую погоду, маршрут и темп были очень комфортными. Мы старались идти по тени, периодически заходили в прохладные помещения, сделали остановку на мороженое. Было видно, что Елена заботится не только о содержании экскурсии, но и о комфорте участников.
Узнали много нового об Анталии, но при этом не было ощущения скучного урока истории — всё рассказывалось легко, интересно и с юмором.
Большое спасибо за замечательную экскурсию! Остались очень тёплые впечатления. Однозначно рекомендуем!