Отзывы на Морские прогулки в Анталье

Необычные экскурсии от местных жителей города

287 отзывов путешественников

I
1 день назад
Бирюзовый рай: на остров Сулуада — из Антальи
Отличная экскурсия Красивые виды Несколько остановок поплавать и полюбоваться прозрачной бирюзовой водичкой, пофоткаться у гор и пещер Вкусный обед на выбор Рекомендуем к посещению
Софья
3 дня назад
Сап-прогулка в самом сердце Антальи
Потрясающая своими видами и впечатлениями прогулка на сапах, получили огромное удовольствие. Двое из нас впервые плавали на сапах, прогулка при этом для всех прошла замечательно, даже получилось поплавать стоя на сапе, а не только сидя. Душевно отдохнули, подплывали к водопаду, заплывали в небольшие бухточки, где нас фотографировал Оркун с катера (очень приятный молодой человек), фотографии предоставляются бесплатно (качественные). Прогулка абсолютно лёгкая и беззаботная, очень понравилась, в конце маршрута прямо на воде нас угостили кофе) Большое спасибо гидам за организацию и подход!)
Мария
3 дня назад
Рыбалка и крабалка — в море и на реке
Спасибо огромное!!!! Получили море эмоций, было очень красиво, было вкусно и каждый что-то поймал) крабы это отдельная песня вообще , азарт, эмоции) Рекомендуем однозначно !
К
4 дня назад
Турецкие Мальдивы: на остров Сулуада из Антальи (с обедом)
Остались очень довольны поездкой на Турецкие Мальдивы!Всё было отлично организовано: нас вовремя забрали, водитель был очень внимательный и заботливый — ещё перед поездкой угостил симитом и соком🥰 Сами локации невероятно красивые, всё вокруг просто завораживает!😍 Организация на высшем уровне, без спешки и лишних переживаний. Отдельно хочется отметить вкусный обед 🍽️ На обратном пути нам дали воду и ещё угостили кексиком 🧁 — очень приятная забота о туристах. Спасибо за такую замечательную поездку! Остались только положительные эмоции и красивые воспоминания. Обязательно будем рекомендовать вас! ❤️❤️❤️
Алёна
Алёнапредставитель агентства
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 🥰 Нам невероятно приятно знать, что ваша поездка прошла безупречно и оставила столько ярких эмоций и красивых воспоминаний. Наша команда всегда старается окружить гостей заботой и уютом на каждом этапе путешествия! Будем очень рады новой встрече и с удовольствием организуем для вас ещё много замечательных поездок! До новых встреч! ❤️✨
Ольга
4 дня назад
Круиз мечты: из Антальи в Зелёный каньон
Гид очень старался нам подать информацию, для русских, так как он говорил только по английски и турецки , большое ему спасибо. А в целом экскурсия нам понравилась, мы остались довольны - поплавали на катамаране, людей было много, но все разбрелись по местам и количество было не особо заметно, купались 2 раза, кто-то даже а-ля рыбачить, но мы этого не делали, да и улова не видели . Кормили по системе шведский стол в ресторане на причале ( макароны, булгур,рыба, курица, салат ) .
А
4 дня назад
Турецкие Мальдивы: на остров Сулуада из Антальи (с обедом)
Что понравилось: 1. Организация тура очень чёткая и трансфер забрал нас из отеля минута в минуту, быстрый и комфортный. 2. Живописный маршрут вдоль скал и красивые пляжи для купания и фото, правда если изловчаться, потому что купающихся людей и пришвартованных лодок будет уж очень много. 1. Бюджетная поездка в целом (но и качество судна весьма среднее). Что не понравилось: 1. Курить можно на всех палубах, пепельницы повсюду, никого не смущает большое количество детей и явно беременные. Курит и капитан и пассажиры, просьба сократить курение не сработала, курение тут легально. Нам было тяжко. 2. Через чур громкая музыка, располагающая не к спокойному семейному отдыху, а к безудержным пляскам посреди белого дня, чем и занимались подпитые пассажиры. 3. Любой напиток, даже простая вода (которая не входит в обед) стоит как крыло самолёта, но не запрещено приносить своё, что я и советую. Морская прогулка, имеющая место быть за свою небольшую стоимость, но не для всех. Купание с всеми остановками в общей сложности составило около двух часов, остальное время это трансфер, морской путь и обед.
Алёна
Алёнапредставитель агентства
Спасибо за подробный отзыв и конструктивные замечания! Рады, что вы оценили пунктуальность трансфера, красоту маршрута и доступную стоимость прогулки. Нам очень жаль, что впечатления были испорчены громкой музыкой, давкой на остановках и курением на борту. Мы обязательно передадим ваши слова команде и капитану, чтобы пересмотреть организацию отдыха и сделать его комфортнее для семей с детьми. Также учтём замечания по ценам на напитки. Будем рады видеть вас снова на других, более спокойных маршрутах!✨
Ещё
Маргарита
4 дня назад
Изумрудная сказка Турции: прогулка по Зелёному каньону из Антальи (с обедом)
Поездка очень понравилась! виды нереальные, водичка прозрачная прохладная и супер бирюзового цвета. В автобусе гид говорил на английском, но меня это не смутило, а на кораблике был дополнительный перевод на русский. Отдельно хочу отметить капитана корабля на номер 9. Человек явно с юмором)) Включил Силин Дион и направил корабль на скалу. В последний момент вырулил) Обед кстати тоже оказался хорошим. я брала рыбку, булгур и салатик. Все было вкусненько. Спасибо за такой крутой маршрут и организацию!)
Алёна
Алёнапредставитель агентства
Маргарита, большое спасибо за такой яркий и позитивный отзыв! Очень рады, что вас впечатлили невероятные виды, чистейшая вода и вкусный обед, а юмор капитана добавил поездке отличного настроения. Отдельная благодарность за оценку нашей работы! С удовольствием будем ждать вас снова на новых интересных маршрутах!✨
К
5 дней назад
Мега-пати на яхте — из Антальи (с обедом)
Были на яхте 01.09.26 Все очень-очень здорово, нам все очень понравилось, и весело, и интересно, и красиво, и все замечательно организовано!🤗 обед кстати, тоже очень вкусный был! Отдельное спасибо хочется сказать Алёне, очень добрая и приветливая девушка, ответила на все мои вопросы даже дотошные и в 12 часов ночи😅 все подсказала, успокоила и помогла🥰 Очень советую к посещению!!!
Алёна
Алёнапредставитель агентства
Большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокие оценки! Очень рады, что прогулка на яхте оставила столько ярких впечатлений, а обед и организация принесли удовольствие. Отдельное спасибо за приятные слова в мой адрес — мне всегда важно быть на связи и помогать гостям в любое время! С нетерпением будем ждать новых встреч на наших маршрутах!✨
Е
1 сентября
Морская прогулка на яхте с обедом + трансфер из Антальи и обратно
Путешествие замечательное, стоит своих денег! Катет/яхта может и не самые новые, но всё было супер. Очень живописный маршрут, капитан старался показать самые лучшие ракурсы, подвозил даже под водопад. Мы остались в полном восторге! Эмоций море, фотографий ещё больше, на обратном пути сидя уснули! Напитки без ограничений, обедом накормили, может не ресторанный уровень, но было вкусно. Будьте очень внимательны при бронировании, есть ошибка с выбором времени (возможность забронировать каждый час, хотя на самом деле слота только 2: утро и после обеда), но мы легко решили все вопросы с организатором.
А
1 сентября
На пиратском корабле к водопаду Дюден из Антальи
Подробно рассказываю. Забрали от отеля, но минут на 10 позже обещанного. Везли в маршрутке , в которой мне пришлось сидеть задом и меня чуть не укачало, а других мест не предложили. Далее, отплытие состоялось примерно в 10. Так что те, кого из отелей забрали раньше катались в маршрутке часа полтора в итоге. В объявлении указано, что экскурсия на русском языке, остальные языки по запросу. В действительности все , что объявляли в течении тура ни разу на русском не объявили. Только на других языках. И еще, конечно же покупа экскурсию люди надеятся поплавать рядом с водопадом. В действительности же, корабль не доплывал до водопада километра 2 минимум. А если кто желал поближе подьехать , тем ща отдельную плату предлагали катание на моторной лодке . Но и они не купались возле водопада, а только проносились мимо него. Я не знаю, может быть, там запрещено властями купание. Этот вопрос надо уточнить. Про инструктаж не правда, никто его не проводил. По крайней мере на русском языке точно не было. Туалетов было три, два из которых мужские. Это неудобно, потому что женщины чаще ходят в туалет. Так что иногда создавалась очередь. Купаться останавливались два раза. В один из которых присутствовал запах канализации, и вокруг нас проплывал какой то мусор, не смотря на то что до берега не так близко. На счет запахов, если для кого то важен чистый воздух, предупреждаю, что его приходилось искать в разных местах корабля. Пока укрывалась от солнца под тентами, запах топлива не переставал, голова заболела почти сразу. Потом выходила на солнце, туда где хоть немного обдувало ветерком. Там можно было надеяться на чистый воздух. Но зато те, кто все время был на воздухе, те сильно загорели, что не удивительно, ведь плавали мы 6 часов И еще, если любите тишину, эта экскурсия не для вас, ведь музыка не замолкала ни разу. Дискотечные ритмы почти все время сопровождали наше плавание. Хотелось бы, хоть иногда послушать тишину или на худой конец не дискотечное ритмы, а что-то более спокойное для разнообразия. В общем для тех, кто собирается купить экскурсию, надеюсь мое описание недостатков поможет . А теперь плюсы: Команда молодцы, продумали программу так, что скучно на борту не было. Были игры, танцы с пеной. Можно было сфотографироваться с живым попугаем и в предложенном пиратском головном уборе, и потом выкупить у фотографа свои фотографии в рамках. Покормили всех хорошими порциями, воды, фанты и колы было сколько угодно. За ними надо было подходить на нижнюю палубу к бармену. В целом понравилось, что не давали скучать, в меру , конечно и стилизации корабля под пиратский тоже хорошая идея. Я бы еще на их месте выдавала бы всем желающим на время экскурсии какой нибудь пиратский аксессуар, чтобы почувствовали себя пиратами. А ещё можно было бы придумать какие нибудь пиратские команды типа : Свистать всех на верх. И тому подобное, чтобы туристы вполне ощутили себя пиратами. Или хотя бы во время игр выдавали бы игрокам пиратские фуражки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 29

Популярные экскурсии в Анталье