Отзывы на Экскурсии из Анапы по Крымскому мосту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Нам полностью понравилась экскурсия. Гид, Ирина, очень много знает, информация подавалась не скучно. Не смотря на то, что автобус большой, все было четко и структурировано. В плане пожелания : чуть бы больше времени в Керчи, хоть на полчасика! ))

Марина

Мария, Алексей, большое спасибо за этот день! За возможность увидеть эти нереальные места, за интересную беседу, прекрасную атмосферу, чувство уюта и расслабленности. Спасибо, что помогли исполнить мечту. Мария - увлечённый и полный вдохновения гид и прекрасный водитель. Алексей - прекрасный фотограф. И они оба - интересные собеседники и замечательные люди. Рада, что нашла именно эту экскурсию. Огромное спасибо!

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были на индивидуальной экскурсии из Анапы в Судак. Как сказала моя мама, прекрасно провели время в компании " как будто твоих друзей". Всё было супер, виды шикарные, легко, интересно. Прошли дожди, подразмыло тропу Голицына, мы решили не рисковать и не подниматься, так ребята предложили проехать в Керчь вместо тропы. Приятный бонус:) Однозначно рекомендую!

Анжела
Опыт: 3 экскурсии

Машина старенькая и без кондиционера, считаю, что о таком стоит предупреждать. Гида по сути тоже нет, вас просто сопровождает человек) но мы многого и не ждали.

Популярные экскурсии в Анапе