Отзывы на Экскурсии в Эдам

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1280 отзывов путешественников

Маргарита

Зара провела интересную и увлекательную экскурсию. Быстро поняла настроение группы и была на одной волне со всеми. Большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающий гид Полина, знание истории, любовь к городу, интерсная подача . очень отзывчивый гид, заранее по нашей просьбе купила нам билеты в музей, потому что моя карта не срабатывала на сайте . спасибо огромное гиду

Полина Ответ гида 

Татьяна, спасибо за доверие и такие приятные слова! Рада, что всё получилось и экскурсия вам запомнилась. Всего вам самого доброго!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам очень понравилось!

Евгений Ответ гида 

Уважаемый Алексей , спасибо большое за высокую оценку, рад тому, что Вы остались довольны! Желаю больше ярких путешествий и интересных экскурсий.

Ольга

Полина - прекрасная девушка и отличный гид, мне было очень интересно, спасибо!

Полина Ответ гида 

Большое спасибо, Ольга! Очень рада, что вам понравилось. Жду вас снова в гости!

Ирина
Опыт: 16 экскурсий

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Олегу за прекрасную поездку! Экскурсия была очень интересной, познавательной и отлично организованной. Материал подавался легко и увлекательно, было интересно как взрослым, так и детям. Особенно понравилось внимание к деталям, доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы. Благодаря вам поездка оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!

Ани
Опыт: 2 экскурсии

Довольно познавательный тур. Полина очень интересно рассказывает про город. Спасибо большое.

Полина Ответ гида 

Ани, благодарю за обратную связь! Очень рада, что прогулка вам понравилась и формат рассказа был интересен. Приезжайте ещё!

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Амстердаму с семьей. Все очень понравилось: под нас построились по времени экскурсии, провели не только по основным местам, но и заглянули в закрытые дворы, церкви, порекомендовали заведения и подстроились под наш темп экскурсии. Однозначно буду рекомендовать!

Полина Ответ гида 

Благодарю, Роман! Очень рада, что прогулка по Амстердаму понравилась вашей семье и получилась комфортной по темпу и маршруту. Спасибо за рекомендации!

Василий
Опыт: 3 экскурсии

очень интересная прогулка по Амстердаму с Олегом. Олег вдохновенно рассказывает много интересных фактов, историй и легенд. Мы были немного уставшие после утренней поездки в Гаагу, но Олег настолько интересно и зажигательно рассказывает о Голландии и Амстердаме, что мы проснулись и с интересом слушали все. Мы с удовольствием зашли в магазин сыра где попробовали отличный сыр, так же показал нам отличное место где вкусно и недорого можно отведать селёдку. После такого похода мы совсем другими глазами стали смотреть на страну. Спасибо большое

Популярные экскурсии в Амстердаме