Отзывы на Экскурсии в Эдам

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1272 отзыва путешественников

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии по Амстердаму с семьей. Все очень понравилось: под нас построились по времени экскурсии, провели не только по основным местам, но и заглянули в закрытые дворы, церкви, порекомендовали заведения и подстроились под наш темп экскурсии. Однозначно буду рекомендовать!

Полина Ответ гида 

Благодарю, Роман! Очень рада, что прогулка по Амстердаму понравилась вашей семье и получилась комфортной по темпу и маршруту. Спасибо за рекомендации!

Василий
Опыт: 4 экскурсии

очень интересная прогулка по Амстердаму с Олегом. Олег вдохновенно рассказывает много интересных фактов, историй и легенд. Мы были немного уставшие после утренней поездки в Гаагу, но Олег настолько интересно и зажигательно рассказывает о Голландии и Амстердаме, что мы проснулись и с интересом слушали все. Мы с удовольствием зашли в магазин сыра где попробовали отличный сыр, так же показал нам отличное место где вкусно и недорого можно отведать селёдку. После такого похода мы совсем другими глазами стали смотреть на страну. Спасибо большое

Ольга

хотим выразить огромную благодарность Полине за потрясающую экскурсию! все было очень интересно, были рады узнать про Амстердам такое количество познавательных и необычных фактов и историй. было очень приятно, что Полина уточняла, что нам больше всего интересно и уделяла этому больше внимания. искренние рекомендации!!

Полина Ответ гида 

Ольга, большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась.

Наталья

Путешествие по Северной Голландии с Олегом превзошло все ожидания! Олег — невероятно позитивный, открытый и харизматичный человек, с которым с первой минуты чувствуешь себя легко и комфортно. Поездка была продумана идеально, без спешки, но очень насыщенно. Мы увидели потрясающие аутентичные деревушки, ветряные мельницы и открыли для себя настоящую Голландию, скрытую от обычных туристов. Олег не просто водит по маршруту, он создает атмосферу настоящего, живого приключения. С ним хочется путешествовать снова и снова! Горячо рекомендую Олега как лучшего проводника и отличного попутчика!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная прогулка по Амстердаму в приятной компании Сергея с интересным рассказом и чудесной атмосферой.

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Осень понравилась прогулка с Полиной. хоть и заливало нас дождем, мы получили огромное удовольствие в своем первом знакомстве с городом. Полина весело и легко ведет экскурсию, ощущение, что идешь по городу с другом, который его отлично знает и делится с тобой историями. крайне рекомендую!

Полина Ответ гида 

Юрий, большое спасибо за отзыв! Мне было приятно провести для вас экскурсию. Очень рада, что даже дождь не помешал вам получить удовольствие от знакомства с Амстердамом!

Клавдия
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный гид! Очень грамотная и интеллигентная подача материала, мы остались очень довольны и всей семьей благодарны Евгению. Кстати, селедка была самой вкусной в моей жизни!

Софья
Опыт: 22 экскурсии

Очень приятный гид, который всегда с тобой в диалоге. Именно благодаря его манере вести экскурсию она становится еще интересней и полученная информация запоминается гораздо лучше! Обязателен к выбору!!!

Alena
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за потрясающее путешествие по Нидерландам! Эта экскурсия стала настоящим открытием: красивые пейзажи , знаменитые мельницы, атмосферный городок — каждый пункт был по-своему особенным. Отдельное удовольствие доставила дегустация местных сыров и селедки — это добавило поездке настоящего голландского колорита. Олег невероятно внимательный, знающий и очень позитивный , делился интересными историями, создавал отличное настроение и делал каждую остановку запоминающейся. Благодаря вам поездка получилась насыщенной, вкусной и очень душевной. Искренне рекомендую!

Олег Ответ гида 

Алёна, добрый день, очень приятно за отличный отзыв, хорошие гости это залог успеха, всегда ждем, хорошего дня.

Популярные экскурсии в Амстердаме