Мы чудесно погуляли с Анной! Анна рассказала нам много нового об уже знакомом нам городе, отвела в места, о которых мы не слышали, показала нам прекрасный исторический Амстердам. Формат экскурсии очень крутой: во время прогулки-беседы мы могли задавать любые вопросы о городе и истории, размышлять вместе и по-настоящему проникаться историей. Рекомендуем!
2719 отзывов путешественников
Отличное посещение музея Ван Гога! Впечатления очень яркие и вдохновляющие. Гид Анна замечательная - очень знающая, интересно и с душой рассказывала о жизни и творчестве ва Гога. Благодаря ей многое открылось по-новому. Обязательно рекомендую. С рюкзаком не пускают
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9442c28e-fa9f-42b2-976c-9c8c4bd8994c.jpg)
Спасибо за отзыв! 😊 Очень приятно, что знакомство с ван Гогом получилось таким ярким и вдохновляющим. Когда после экскурсии начинаешь видеть в картинах не только краски, но и самого человека, значит музей открылся по-настоящему ✨ P.S. А про рюкзак 😄 полезное дополнение для будущих гостей
Отличная экскурсия! Впечатления просто превосходные. Мы прошли по историческому центру и посмотрели мнго знаковых мест. Город невероятно красивый, столько атмосферы и интересных деталей. Экскурсовод Кирилл - настоящий профессионал: очень знающий, всё подробно и увлекательно рассказывал. Рекомендую всем. 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9442c28e-fa9f-42b2-976c-9c8c4bd8994c.jpg)
Спасибо большое ❤️ Очень приятно, что Амстердам оставил такие впечатления 😊 Когда после прогулки за знакомыми открытками начинаешь замечать характер города и его детали, значит знакомство удалось. ✨
Отличная содержательная экскурсия. Марина замечательный расказчик и просто приятная девушка!
Зара провела интересную и увлекательную экскурсию. Быстро поняла настроение группы и была на одной волне со всеми. Большое спасибо!
Отличная экскурсия для желающих сбежать из шумного города и любителей эстетики деревенской жизни. Если вам по душе поля, просторы, маленькие уютные городки и велосипеды - вам должно понравится. Стоит учитывать погоду и ехать в теплый солнечный день чтобы получить максимальное удовольствие. Ольга - наиприятнейший человек, мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Спасибо за великолепную поездку!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ec8fae4-0012-4fe1-969e-254ece533edb.jpg)
Алексей , какой приятный отзыв. Спасибо большое . Было приятно провести с вами время .
Очень классная экскурсия. Ногами столько посмотреть и за день.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b6e9f17b-f363-4c8f-8006-f94156338258.jpg)
Потрясающий гид Полина, знание истории, любовь к городу, интерсная подача . очень отзывчивый гид, заранее по нашей просьбе купила нам билеты в музей, потому что моя карта не срабатывала на сайте . спасибо огромное гиду
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb0d954-89fe-4e9b-aba6-46701392c2e6.jpg)
Татьяна, спасибо за доверие и такие приятные слова! Рада, что всё получилось и экскурсия вам запомнилась. Всего вам самого доброго!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a34058e1-465a-4b99-8765-af05a334f058.jpg)
Ганя-чудесная! Остроумная, лёгкая, влюблённая в Амстердам,замечательный рассказчик...могу продолжать бесконечно. Получили массу впечатлений, не поняли, как пролетело время. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae4f6ef7-4d72-4d90-b3b6-0d7afd72fce0.jpg)
Отличная экскурсия, нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce0fde8a-fa49-4806-ab8e-e09b2852cc77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a19f364-4fac-41c4-bf11-f0d6542206ad.jpg)
Уважаемый Алексей , спасибо большое за высокую оценку, рад тому, что Вы остались довольны! Желаю больше ярких путешествий и интересных экскурсий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/92c0ebe8-b121-412a-944f-4dfd2a5cc4a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e19f3347-2c7f-482b-8a56-a24980c02ca8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07ffcba0-3a32-43f8-88e0-1c38faaefd94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c621c4d-3249-4c2a-ae49-b95369bf04ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00b4083c-4095-4518-bccc-348696971cf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3ec82ec-9e29-4703-ac08-e361b229d590.jpg)