Отзывы на Индивидуальные экскурсии в Амстердаме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2719 отзывов путешественников

Ирина

Мы чудесно погуляли с Анной! Анна рассказала нам много нового об уже знакомом нам городе, отвела в места, о которых мы не слышали, показала нам прекрасный исторический Амстердам. Формат экскурсии очень крутой: во время прогулки-беседы мы могли задавать любые вопросы о городе и истории, размышлять вместе и по-настоящему проникаться историей. Рекомендуем!

Алишер
Опыт: 3 экскурсии

Отличное посещение музея Ван Гога! Впечатления очень яркие и вдохновляющие. Гид Анна замечательная - очень знающая, интересно и с душой рассказывала о жизни и творчестве ва Гога. Благодаря ей многое открылось по-новому. Обязательно рекомендую. С рюкзаком не пускают

Кирилл Ответ гида 

Спасибо за отзыв! 😊 Очень приятно, что знакомство с ван Гогом получилось таким ярким и вдохновляющим. Когда после экскурсии начинаешь видеть в картинах не только краски, но и самого человека, значит музей открылся по-настоящему ✨ P.S. А про рюкзак 😄 полезное дополнение для будущих гостей

Алишер
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Впечатления просто превосходные. Мы прошли по историческому центру и посмотрели мнго знаковых мест. Город невероятно красивый, столько атмосферы и интересных деталей. Экскурсовод Кирилл - настоящий профессионал: очень знающий, всё подробно и увлекательно рассказывал. Рекомендую всем. 👍

Кирилл Ответ гида 

Спасибо большое ❤️ Очень приятно, что Амстердам оставил такие впечатления 😊 Когда после прогулки за знакомыми открытками начинаешь замечать характер города и его детали, значит знакомство удалось. ✨

Маргарита

Зара провела интересную и увлекательную экскурсию. Быстро поняла настроение группы и была на одной волне со всеми. Большое спасибо!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для желающих сбежать из шумного города и любителей эстетики деревенской жизни. Если вам по душе поля, просторы, маленькие уютные городки и велосипеды - вам должно понравится. Стоит учитывать погоду и ехать в теплый солнечный день чтобы получить максимальное удовольствие. Ольга - наиприятнейший человек, мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Спасибо за великолепную поездку!

Ольга Ответ гида 

Алексей , какой приятный отзыв. Спасибо большое . Было приятно провести с вами время .

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающий гид Полина, знание истории, любовь к городу, интерсная подача . очень отзывчивый гид, заранее по нашей просьбе купила нам билеты в музей, потому что моя карта не срабатывала на сайте . спасибо огромное гиду

Полина Ответ гида 

Татьяна, спасибо за доверие и такие приятные слова! Рада, что всё получилось и экскурсия вам запомнилась. Всего вам самого доброго!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Ганя-чудесная! Остроумная, лёгкая, влюблённая в Амстердам,замечательный рассказчик...могу продолжать бесконечно. Получили массу впечатлений, не поняли, как пролетело время. Огромное спасибо!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам очень понравилось!

Евгений Ответ гида 

Уважаемый Алексей , спасибо большое за высокую оценку, рад тому, что Вы остались довольны! Желаю больше ярких путешествий и интересных экскурсий.

Популярные экскурсии в Амстердаме