/https://cdn.tripster.ru/avatars/a34058e1-465a-4b99-8765-af05a334f058.jpg)
Ганя-чудесная! Остроумная, лёгкая, влюблённая в Амстердам,замечательный рассказчик...могу продолжать бесконечно. Получили массу впечатлений, не поняли, как пролетело время. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a34058e1-465a-4b99-8765-af05a334f058.jpg)
Ганя-чудесная! Остроумная, лёгкая, влюблённая в Амстердам,замечательный рассказчик...могу продолжать бесконечно. Получили массу впечатлений, не поняли, как пролетело время. Огромное спасибо!
Полина - прекрасная девушка и отличный гид, мне было очень интересно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f66d4685-99e1-4396-803c-f0727d940f5f.jpg)
Довольно познавательный тур. Полина очень интересно рассказывает про город. Спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4673c29b-b89c-4e4d-b1c8-eb4e3a0cc8ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a27eca7d-f546-4e33-b119-50afc2668aee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d78ccd34-4c6e-4843-b330-b817343b0301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb0d954-89fe-4e9b-aba6-46701392c2e6.jpg)
Ани, благодарю за обратную связь! Очень рада, что прогулка вам понравилась и формат рассказа был интересен. Приезжайте ещё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c42dc8a3-d941-4733-8016-b38fdd7fa298.jpg)
Выбрала гида интуитивно - без долгих вычитываний отзывов и проссмотра разных вариантов. И по итогу остались очень довольны. Павел прекрасный гид, увлеченный своим делом, эрудированный и просто очень приятный, как собеседник, человек. Об экскурсии остались наилучшие вречатления. Однозначно рекомендую!. Ах да, еще и бонусом прекрасные фотографии
/https://cdn.tripster.ru/photos/589422de-3041-4392-9519-f852b749a63a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10a67dca-b98b-484e-86d7-5e823ef75f93.jpg)
мы получили огромное удовольствие от прогулки с Павлом! Мы много туров взяли в разных городах - Павел с большим разрывом лидирует среди всех) классное сочетание интересного погружения в историю города, также с легкостью для детей, и интересных фактов о жизни в Амстердаме. и фотографии еще супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f42fd979-a9b5-4d2b-b9d1-af96e8eb2af2.jpg)
Были на экскурсии по Амстердаму с семьей. Все очень понравилось: под нас построились по времени экскурсии, провели не только по основным местам, но и заглянули в закрытые дворы, церкви, порекомендовали заведения и подстроились под наш темп экскурсии. Однозначно буду рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb0d954-89fe-4e9b-aba6-46701392c2e6.jpg)
Благодарю, Роман! Очень рада, что прогулка по Амстердаму понравилась вашей семье и получилась комфортной по темпу и маршруту. Спасибо за рекомендации!
хотим выразить огромную благодарность Полине за потрясающую экскурсию! все было очень интересно, были рады узнать про Амстердам такое количество познавательных и необычных фактов и историй. было очень приятно, что Полина уточняла, что нам больше всего интересно и уделяла этому больше внимания. искренние рекомендации!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb0d954-89fe-4e9b-aba6-46701392c2e6.jpg)
Ольга, большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/107fffe7-f6fd-4b7b-ab26-2bd83c4aabc3.jpg)
Спасибо Татьяне за интереснейшую необычную экскурсию. Тема конечно специфическая😁, для расширения кругозора! Первое знакомство с городом вышло такое нестандартное-по району красных фонарей!!!Рекомендую гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa8b97ad-386a-4a1e-8ffb-1cacb02c1fd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8506c92-9b5b-4708-9fd7-a4bf21240cb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0dc5995-7487-4031-bbbc-0e4ad727dcc8.jpg)
Были с подругой на экскурсии «Совершенно секретно». Несмотря на холодную и дождливую погоду получили большое удовольствие от общения с Ганей и полученных впечатлений. Легкий и непринужденный разговор, масса новой информации, позитивная энергия это все сделало нашу прогулку яркой и незабываемой. Буду рекомендовать эту вечернюю экскурсию с Ганей всем своим близким и друзьям.
Всё прошло очень интересно, легко и с отличным настроением — время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за вашу доброту, внимание и множество полезных советов. С вами было очень комфортно и приятно проводить время. Благодаря вам впечатления от поездки стали ещё ярче 💐