Отзывы на Авторские экскурсии в Аланье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Это была удивительная и увлекательная индивидуальная экскурсия. Нас встретили около отеля, по пути в первую локацию все рассказали, охотно отвечали на все интересующие вопросы. Все очень тактично, ненавязчиво и интересно. Места и виды живописные и захватывающие. Никто никуда не торопил. Много познавательной информации. Экскурсия в формате приятной беседы. Ахмет угостил турецким кофе, рассказывал истории из жизни турков, знакомил с традициями. Даже моя подруга, которая не любит пешие прогулки с экскурсоводами осталась в восторге. На обратном пути попросили остановить около магазина, чтобы закупиться и дойти до отеля, гид любезно сказал, что подождёт нас и отвезет, хотя идти от магазина около 5-ти минут. Везде проход без очередей, много познаний об истории, много мелких деталей, фактов. Часто бывает, что гиды торопят, чтобы оббежать, для галочки, все за определенное время. Тут же: - хотите гуляйте, хотите делайте фото, хотите сидите на лавочке, отдыхайте или курите. Все замечательно! Аланья восхитительна! Ахмет как приятный, турецкий дядя позаботится о комфорте и о том, чтобы это было интересно! В общем, экскурсию смело можно оценить на 10 из 10! Мое почтение!❤️

Andrey

Спасибо огромное за возможность увидеть красивейшие горы окружающие Аланью. Пейзаж менялся от лета до зимы. Поросшие лесом горы плавно перешли в суровые голые каменные. Признаться удивлен таким разнообразием. Шашлык из ягненка также был прекрасен! Уверен, что Антон занимается этим, так как сам почаще хочет выбираться в эти говры!

Olga

Всем привет! Были с сыном на экскурсии по Алании. Нашим гидом был Фырат. Нам все очень понравилось! Фырат - отличный собеседник и рассказчик. Экскурсия прошла с комфортом. Горячо рекомендуем и шлем пламенные приветы Фырату. Спасибо!

Популярные экскурсии в Аланье