Так как мы первый раз в Адлере, понравилось что сразу предложили удобное место встречи. И сразу скажу, туда же и вернули в конце экскурсии. Границу перешли одними из первых, без заморочек. Гид ,Дамей,молодой, грамотный, с юмором. В общем - красавчик! столько нам дал информации! даты, события, все было очень интересно! посетили все места, заявленные в экскурсии. был и завтрак и дегустация алко, сыра ,мяса. Посмотрели красоты Абхазии,просто под большим впечатлением. Горы, горы, много гор. это просто вау!
В обиходе российские рубли, можно оплачивать покупки картой, везде есть wi-fi, и везде дают от него пароль, чтобы можно было сделать перевод, оплатить покупки.
тур был 10 часовой, конечно под вечер немного устали, но вернулись под большим впечатлением!
Всем ребятам -Масику,Дамею, Ринату за все огромной спасибо! Вернёмся К Вам ещё на след год!
ещё