Отзывы на Экскурсии к реке Бзыбь из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города

867 отзывов путешественников

Т
2 дня назад
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Экскурсия оставила самые яркие и положительные впечатления. Очень понравилась гид Милана дружелюбная и внимательная. Продуманный маршрут, а также отличная организация сделали поездку познавательной и легкой, а время пролетело совершенно незаметно.
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо большое ☺️ ждём вас ещё ❤️🫂
О
3 августа
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
2 августа были на экскурсии в Абхазии. спасибо Елизавете и Сергею за увлекательное путешествие! узнали много интересного )
В
2 августа
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Экскурсия понравилась, все соответствует описанию, забрали около 6 утра, приехали домой около 20, очень насыщенная, посетили множество мест. Спасибо организатору и команде!)
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо ❤️
М
27 июля
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Нам очень всё понравилось, очень красивые и живописные места, теплое море в Пицунде, красивейший водопад и много чего интересного и красивого, ну и дегустации и рассказы про пасеку, сыроварню и виноделню
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо Максим 🤗🫂
А
27 июля
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
День выдался супернасыщенным, но эмоции просто зашкаливают! Нас забрали с остановки пораньше, договаривались на то, что транспорт приедет в 5:25, приехал к 5:18. Ехали в микроавтобусе, водитель Сергей вёл быстро, но аккуратно — что в горах очень важно. За границей нас встретила гид Санда, очень хорошая, добрая, располагающая к себе. Она столько интересного рассказывала о культуре и истории, что время в дороге пролетело незаметно. С утра покормили сладкой булочкой с чаем, а потом была дегустация вина, сыра, мяса и мёда — всё очень вкусное. Единственное, немного расстроило, что на Юпшарском каньоне не было остановок из-за частых камнепадов — так что полюбовались красотами только из окна. И ещё не заехали на водопад Женские слёзы. В остальном всё прошло отлично. Уборные есть везде, на озере Рица, в селе Лыхны и на Новоафонском водопаде — платные, но это мелочи. Экскурсия длилась с 7 утра до 8 вечера, границу проходили 2 часа, но это стоило того. Столько красот, впечатлений и новых знаний! Огромное спасибо команде за организацию, особенно Санде и Сергею!!
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо ❤️
А
27 июля
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
26.07.2026 были на экскурсии, и эмоции просто переполняют. Это был невероятно насыщенный день, который пролетел как одно мгновение. Природа Абхазии — это что-то запредельное😍: величественные горы, которые, кажется, упираются в небо, и чистейшее бирюзовое море. Виды со смотровых площадок такие, что перехватывает дыхание. Хочется сказать огромное спасибо нашим организаторам за такой уровень! Наш гид Дами — настоящий профессионал и душа компании🫶Рассказывал так интересно и с такой любовью к своему краю, что мы слушали затаив дыхание.Автобус был очень комфортным, с хорошим кондиционером, что в жару просто спасение. Водителю Дмитрию отдельное спасибо за аккуратное и уверенное вождение по горным серпантинам😉. Программа была мега-крутая и очень содержательная, мы успели увидеть столько потаенных уголков, о которых даже не знали. Весь день прошел в идеальном балансе: и море впечатлений, и душевное общение. Огромная благодарность Ринату и всей команде за гостеприимство и безупречную организацию!🧡 Вы подарили нам сказку, в которую хочется возвращаться снова и снова🌴🏔🌊🤗
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо ❤️🫂
Е
20 июля
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Очень приятный инструктор, замечательный насыщенный маршрут, самое то для первого знакомства с Абхазией, все понравилось!
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо ❤️
Любовь
19 июля
«Абхазский драйв»: озеро Рица и Гегский водопад
Остались очень хорошие впечатления!!!
Елена
17 июля
Из Адлера — навстречу природе, истории и гостеприимству Абхазии
Путешествовали с подругами по Абхазии. Тимур, наш гид, заранее связался с нами и мы обсудили детали нашего путешествия. Очень комфортный человек, интеллигентный и грамотный. Мы сразу ощутили заботу и безопастность. Тимур выполнил все наши пожелания, отчего поездка получилась насыщенной и полноценной. Огромное спасибо Тимуру за наш день! Рекомендую гида и маршрут всем, кто хочет за один день увидеть кусочек Абхазии))
Тимур
Тимурпредставитель команды гидов
Огромное вам спасибо за столь тёплый и приятный отзыв .
Д
15 июля
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Комфортабельный транспорт, вежливый водитель, профессиональный гид и красоты Абхазии делают этот тур просто незабываемым. Спасибо всем большое за отличную организацию и за море эмоций
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо большое 🙏🤗
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 87

Популярные экскурсии в Адлере