Отзывы на Экскурсии с кавказским шоу из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города

463 отзыва путешественников

Наталья
14 сентября
Гранд-путешествие по всей Красной Поляне с канатной дорогой на выбор!
организация на высочайшем уровне👌наш гид Кристина рассказала много интересного, нянчила нас, отдыхающих, за что ей и водителю Магомеду огромная благодарность! 💖💰💰💰
Е
11 сентября
Поедем, поедим! Гастротур из Адлера
Отличный гид! Спасибо за поездку, очень понравилось))
Ембулатова
4 сентября
Джиппинг к водопадам и озёрам Абхазии — из Адлера (от КПП Псоу)
Большое спасибо и организаторам и нашему водителю. Все было чудесно по всем пунктам. Обязательно повторю в следующем году и буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и процветания!!!
А
23 августа
Поездка с джигитом в Солохаул — к водопаду, святому источнику и чайной плантации
Поездка была замечательной! Огромное спасибо гиду который был с нами. Несмотря на то что парень молодой рассказывает много всего интересного и историю про локации. Огромный плюс в вариации поездки на минивене (спокойная) и на джипе (экстремальная). все локации очень яркие и интересные!
Юлия
Юлияпредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку так и работаем
О
23 августа
Волшебное путешествие к Ореховскому и Ажекским водопадам из Адлера
Это мечта, а не гид! Маршрут 10/10, все классно
Даниил
22 августа
Поездка с джигитом в Солохаул — к водопаду, святому источнику и чайной плантации
в Сочи уже не первый раз на всех этих экскурсиях был от туроператора ,там цена выше но и все на джипах было от и до много что рассказывали общались и тд что получил здесь ОГРОМНЫЙ МИНУС В ОПИСАНИИ, написано что все будет на джипе по итогу из Адлера в точку назначения со всеми попутчики и ехали реально 2 часа по приезду на локацию(стоянка уаизиков) сразу говорят вот у вас время идите купайтесь - тоесть кто пришел за экскурсией или хотел что то послушать тот тут как бы очень мало информации ребята знаю только пару фактов о месте и все музыку в Вадику слушали ОЧЕГЬ ГРОМКО уши немного болели потом моя проблема в том что я стеснялся попросить тише так как сзади всем нравилось и так к плюсам РЕБЯТА ВСЕ ВОСТОЧНЫЕ! добрые! веселые! с ними прям хорошо и не скучаешь был сопровождающий СУРИК, похож на Мияги очень крутой парень конечно после двух часов в автобусе я был немного в негативе но потом шутили смеялись ,танцевали самое крутое это вечер, дегустация вин и сыров все честно скажу очень дорого для меня НО ребята честно и говорили «мы не заставляем» тоесть не стесняешься пробовать хочешь купил хочешь нет и в конце обед вкуснейший ! красивые постоянные официантки еда вкусная танцы и музыка все как надо вопил рил бы? да! но без автобуса так как описание поменять надо но парни ШИКАРНЫЕ! еда вкусная !
Юлия
Юлияпредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку, но повторить пока на джипах с места до места уже не получится ни у кого по Сочи, нельзя ездить по городу на джипах) если снимут ограничения то ок)
Е
2 августа
Гранд-путешествие по всей Красной Поляне с канатной дорогой на выбор!
Замечательная экскурсия. Все четко по графику, забрали с указанной остановки вовремя. Водитель-Гарик очень аккуратный! Гид-Кристина очень приятная, рассказывает очень интересно и увлекательно, что, без сомнения, хочется вернуться и посетить и другие экскурсии. Спасибо!❤️
А
29 июля
Гранд-путешествие по всей Красной Поляне с канатной дорогой на выбор!
Всё было замечательно! Особенно, был прекрасный экскурсовод Яков, который не только всё подробно рассказывал, но рассказывал всё с юмором и парой анекдотов. Данного экскурсовода рекомендую! Сама экскурсия так же была интересная, единственное, что омрачило впечатление то, что поющие фонтаны были закрыты на профилактику с того дня, что была экскурсия. Очень обидно, что не попала на это зрелище! В целом, данную экскурсию и экскурсовода рекомендую! Получила положительные эмоции от экскурсии и дух захватывало на вершине Розы Хутор, где облака были ниже гор. Красиво, страшно...
А
13 июля
Хайкинг в 3 лучших каньона Сочи за один день
Прошли с Даниилом коньоны. Потрясающие виды дикой природы, нам очень понравилось. Даниил интересный собеседник, помогает и подбадривает на маршруте, объясняет как проходить сложные участки. В зависимости от оставшихся сил корректирует экскурсию. Всем рекомендуем!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 47

Популярные экскурсии в Адлере