Отзывы на Экскурсии по каньонам в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

2215 отзывов путешественников

Д
16 часов назад
Эта чудесная Абхазия
Всё прошло отлично, замечательная экскурсия! Много красивых мест, достаточно времени на локациях, интересные рассказы экскурсовода, спасибо!
Ещё
Г
2 дня назад
Курортная Гагра и озеро Рица
От экскурсии остались самые лучшие впечатления, наш экскурсовод и он же водитель Сергей настоящий профессионал своего дела, виртуозное вождение по горному серпантину, очень интересно рассказывает историю Абхазии👍 Охватили самые интересные достопримечательности. У нас была заказана индивидуальная экскурсия, все прошло замечательно, Сергей удобно продумал и спланировал наш маршрут, порекомендовал отличное кафе Сойка в горах с великолепными видами и очень вкусным меню, рекомендуем всем !!!
Ещё
Наталья
3 дня назад
Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!
К самой экскурсии и персоналу вопросов нет. Все отлично. Большие вопросы организации в Сочи. Маршрутка, которая должна была приехать проехала мимо нас. Позвонили водителю он сказал, что нас нет в списке. Я позвонила диспетчеру она сказала , что что-то решит и игнор. Я перезвонила и нам дали новую машину. Перед поездкой я задала конкретный вопрос организаторам можно ли платить картой на что мне был дал положительный ответ. В итоге картой платить нельзя, везде принимают либо наличные , либо переводы. Это ладно, спасибо прекрасной девушке экскурсоводу, что вошла в нашу ситуацию. Дальше приезжаем обратно проходить границу у всех есть сопровождают, а нас нет. Дач была девушка, которая нас встретила и оставила. Всех других проводила быстрее в разные окошки и только наша группа как белые вороны. Абхазия шикарна, но организация именно в сочи желает лучшего
Ещё
Алена
4 дня назад
Душевное путешествие по Абхазии (из Адлера)
Благодарим гида Алана за экскурсию! Пожалуй самый эрудированный и интересный экскурсовод из всех, кто нам попадался в путешествиях. Знает бесконечно много фактов и интересных историй про Абхазию. Вел машину аккуратно, серпантин вообще не почувствовали, мамы довольны)))). Очень вежливый и тактичный. Большое спасибо от девчат из Саратова!
Ещё
Н
5 дней назад
Из Адлера по золотому наследию Абхазии
Мне безумно понравилось. Я ехала "одиночкой", но люди, которые были со мной в группе, были очень доброжелательные и открытые. Гид — это просто любовь! Я впервые в жизни была на экскурсии После такого путешествия и с таким гидом, я точно не в последний раз! Хочется вернуться в эти места. Абхазия — невероятно красивая страна. Бабочки в моем животе не затихали, пока я не вернулась домой.❤️👍🏻
Ещё
О
17 августа
От пальм к заснеженным вершинам: день Абхазии (из Адлера)
Отличная экскурсия в комфортабельном микроавтобусе. Нам все очень понравилось, было интересно. Спасибо большое.
Ещё
Владимир
16 августа
Сокровища природы и культуры Абхазии — из Адлера
Организовано отлично, забрали вовремя. Экскурсовод отлично владеет информацией. Советую.
Ещё
Ю
16 августа
Сокровища природы и культуры Абхазии — из Адлера
ПРЕВОСХОДНЕЙШАЯ экскурсия в Абхазию, благодаря которой я осуществила свою мечту побывать на КРАСИВЕЙШЕЙ станции Псырцха в Новом Афоне, ещё раз восхититься озером Рица, Гаграми, Новым Афоном и несравненной природой Абхазии! Очень БЛАГОДАРНА профессиональному, талантливому и доброжелательному гиду Амиру, прекрасно спланировавшему тайминг и большой перечень красивейших мест. А так же замечательному водителю Эдуарду!
Ещё
Д
14 августа
Сокровища природы и культуры Абхазии — из Адлера
Замечательная экскурсия. Организация на все 100%. Мы с дочерью под большим впечатлением. Однозначно рекомендую.
Ещё
Л
14 августа
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Экскурсия очень понравилась, интересные локации и хочется отметить гида Санду - очень интересно рассказывала об Абхазии и об обычаях. Узнали много нового. Спасибо большое!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 222

Популярные экскурсии в Адлере