Отзывы на Экскурсии к Ахштырскому каньону из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города

819 отзывов путешественников

Е
4 дня назад
Русская Швейцария: к горам Красной Поляны из Адлера
Отличная поездка. Светлана не просто отличный гид-разказчик, но ещё и очень внимательный организатор. Все было продумано до мелочей (и дождевики и водичка со стаканчиками для минеральной воды и т. д.) Мы в восторге от экскурсии и можем смело рекомендовать другим.
Елена
24 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Отличная экскурсия, всё понравилось на все 100%
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Спасиб, Елена! всегда ждем вас Сочи!
Елена
24 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
От данной экскурсии остались самые яркие впечатления, всё чётко спланированно и организованно. Экскурсовод Юля просто профи, всё рассказала, показала, без лишней информации. Ехали на комфортабельном автобусе с кондиционером, чётко по времени без всяких Единственная просьба, дольше времени хотелось бы побыть в Сириусе на поющих фонтанах, до конца шоу, а не 30 минут. Однозначно рекомендую👍
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Елена, огромное спасибо, что были с нами в горах! Важнейшая задача нашей экскурсии познакомить вас с главными достопримечательностями Красной Поляны и олимпийского Сочи, чтобы вы смогли сложить для себя общую картину того, чем стал Сочи после Олимпийских игр, а также заложить основу для дальнейшего более глубокого изучения отдельных локаций, которые вам больше всего понравились в ходе нашего путешествия. Фонтаны на нашем маршруте мы посещаем в формате знакомства, поэтому смотрим только лучшую часть этого шоу. Надеюсь, вы обязательно вернетесь еще раз в Олимпийский парк и насладитесь этим шоу в полном объеме, а также прогуляетесь по другим объектам олимпийского Сириуса. Всегда на связи, ваш персональный гид Дмитрий!
Ещё
Р
21 августа
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Хорошая экскурсия, чтобы познакомится с окрестностями Красной поляны. Доброжелательный гид, готов поменять маршрут под клиента.
Евгений
Евгенийгид
Роман большое спасибо за отзыв. Буду рад снова встретиться.
М
15 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Потрясающие впечатление горы, солнце, облака. Милые Альпари.
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Мария, огромное спасибо за ваше участие! Путешествия - это то, что остается с нами навсегда!
С
14 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Всё отлично! Интересный материал, красивые места, замечательная гид!
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку нашей экскурсии! будем рады вас видеть в Сочи снова!
В
13 августа
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
Очень хороший водитель, экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Хороший маршрут.
Александр
10 августа
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Если вы хотите посмотреть все и услышать обо всем, то вам однозначно к Евгению! Лучший гид который когда-либо у нас был ( а мне есть с чем сравнить) Евгений знает все о своем крае! Исторические факты, как было как стало, все названия гор, ущельев рек и все по датам. Не навязчиво, интересно, показал наверное каждый камень на экскурсии!)) Однозначно рекомендую всем, теперь если вернемся в Сочи, то все экскурсии только с ним! Спасибо вам за любовь к своему делу, мы с семьёй кайфанули, даже 7 летний ребёнок))!
Евгений
Евгенийгид
Саша спасибо за большое за отзыв прям бальзам на душу .
Татьяна
9 августа
Из Адлера — в Красную Поляну и на Розу Хутор
Несколько раз ездила от вас на эту экскурсию и всегда довольна. Узнаешь что то новое постгянно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 82

Популярные экскурсии в Адлере