Отзывы на Экскурсии в «Сочи Парк» в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

330 отзывов путешественников

Надежда

Замечательно прошла экскурсия! Антон учёл все мои пожелания, рассказ был очень интересный,общались так,как будто мы давно знакомы. Простой, общительный,добродушный человек, даже подарок подарил в знак гостеприимности. Мы очень рады,что нам повезло встретить такого человека в чужом городе. Провез везде, рассказал обо всем. Антон очень внимательный, аккуратный водитель. Приехал,забрал нас и после экскурсии привез в отель,что очень важно для нас. Всех благ прекрасному человеку!

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Здорово!!! Море эмоций! Так необычно, ребята нас прокатили с ветерком, но в тоже время мы были абсолютно совершенно в безопасности! Впечатления настолько яркие, что я забыла телефон в сумке мотоцикла, Захар привёз мне его после очередной экскурсии. большое спасибо! Дополню, что я тревожная мать 🙃 но мне было совершенно спокойно за сына, которого везли на другом мотоцикле. Молодцы, ребята! Так держать!

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

По началу было немного страшно на мотоцикле, но потом было очень круто. Катались до Красной поляны, Роза Хутор, а вечером уже на закате была поездка до Сочи. Спасибо большое за невероятные эмоции от новых приключений. Весь день был на мотоцикле 🤩

Валерия

В целом экскурсия понравилась, море впечатлений, все очень красиво и живописно, особенно от Роза Хутор, это что-то невероятное😍 Во время поездки получили небольшие сувенирные подарки, мелочь, а приятно😃 Единственное, что нам очень не понравилось, это наличие очень маленьких детей на экскурсии, которые почти всю дорогу ныли и орали так, что не было слышком экскурсовода, хотя мы сидели близко. Маленьким детям вообще не место на таких мероприятиях, если их родителей такой отдых устраивает, то окружающие не должны терпеть 10 часов вопли чужих детей! Продумайте этот момент, пожалуйста, и в следующий раз будет 5⭐

Дмитрий Ответ гида 

Валерия, спасибо за вашу реакцию! Очень рад, что в целом экскурсия вам понравилась. Мы учтем ваше замечание и в будущем предложим вам маршрут с учетом ваших пожеланий.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить респект и уважуху, гениальнейшая идея и шикарная прогулка! пожалуй из всех экскурсий, эта станет одной из самых ярких для вас, в вашей поездке🤘 отдельное спасибо тёске Алексею, за шуструю прогулку с ветерком, в следующую поездку, уже в горы. не скупитесь, выбирайте маршрут сразу длиннее, кайфанёте от души! парням процветания, сокрушительного здоровья и ярких приключений🤝

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

За эти полчаса получили столько эмоций, будто съездили в полноценное путешествие. Понравилось абсолютно всё: от атмосферы до самой езды. Закат, тёплый воздух, скорость и ощущение свободы — идеальное сочетание. Отдельно хочется отметить Дениса — с ним чувствуешь себя спокойно и уверенно, всё проходит максимально комфортно. Мотоцикл — это вообще отдельная любовь. Раньше уже каталась, но здесь уровень совершенно другой, даже сравнивать не хочется — ощущения гораздо ярче и мощнее. Остановки даже не понадобились — сам процесс настолько кайфовый, что не хотелось отвлекаться. Точно будем рекомендовать и сами ещё вернёмся. Это один из тех опытов, которые хочется проживать снова!

Популярные экскурсии в Адлере