/https://cdn.tripster.ru/avatars/21c3e64e-3aad-4415-8887-ee3053a29d6f.jpg)
Нам очень повезло! Катались небольшой компанией, и прогулка получилась замечательной. Особенно порадовала остановка для купания. Море в начале июня, конечно, прохладное, но это ничуть не испортило впечатлений! Спасибо за отличное катание!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21c3e64e-3aad-4415-8887-ee3053a29d6f.jpg)
Нам очень повезло! Катались небольшой компанией, и прогулка получилась замечательной. Особенно порадовала остановка для купания. Море в начале июня, конечно, прохладное, но это ничуть не испортило впечатлений! Спасибо за отличное катание!
всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82dc7e9-91b7-44a1-bc6f-81e13c6396ff.jpg)
Невероятное путешествие к о.Рица. Спасибо организатору Адгуру за помощь и подсказки в деталях. Получила просто колоссальные эмоции от поездки, море впечатлений, за них отдельное спасибо Леону 😊 каждый день бы так путешествовала, незабываемое приключение 🔥
Все просто супер! Семья просто в восторге. Посмотрели на закат и на дельфинов. Даже не мог предположить, что их так много в относительной близости к побережью. Спасибо!
Вышли из марины с бюрюзовой водой, получили инструктаж, капитан Клим :-) отвечал на все вопросы, показывал дельфинов. Все сидели там где хотели, мы сзади, дамы на носу под парусом. Нужен был пледик? вот пледик. Единственное, я прослушала, что лучше снять носки ибо ток что помыли палубу :-) и пришлось в мокрых топать :-)) но эт же не вопрос к организаторам?:-) - совет туристам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7d6a84e-c153-4ef1-ab27-fe3f2d910f96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c6281e-ee22-40b3-aa2d-16eddcc826a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо большое что поделились своими эмоциями!) Всегда вам рады на борту наших яхт
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad487827-10fa-4dc1-a552-1d6fac93523a.jpg)
Огромное спасибо капитану Егору за возможность подержать ощутить себя настоящим рыбаком! Нам очень повезло с дельфинами! Прекрасная погода, солнышко, тепло! Приедем в отпуск постараемся снова попасть на такую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/19279da9-0f6e-4062-911a-279c61b45433.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fde2dfca-5a36-41bd-992a-ec0dd5f74b96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96834c1b-3c9c-45b4-8687-d17598083447.jpg)
Все понравилось. Дали самим порулить. Ребенок доволен очень. Видели дельфинов. Очень красивый закат. У на. был замечательный капитан. Спасибо большое за прогулку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4bf9f59-620f-4b73-afd2-9d58af28eba1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c06580a7-b931-4b96-bd00-eac17670e756.jpg)
всё соответствовало заявленному описанию. поездка прошла быстро и с ветерком.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b918034-2052-4ef0-b1ee-df6acb4cc0a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16e4fca7-4088-4179-81f8-54da118e62bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71f3b618-f63e-4b92-b4a3-fe248ba9a2f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba0de9f5-144b-4217-8318-819930c29416.jpg)
Я забронировал морскую прогулку на 9 утра, сначала сказали, что её перенесут на 12 часов дня, потом на 3 часа дня. Всё утро дождя не было, и ветер был слабый, но мы наконец отправились в путь в 13:30. Вскоре после отправления начался сильный дождь. Мы провели в море всего 1 час 15 минут, и капитан всё это время даже не стал искать дельфинов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо за обратную связь. В день вашей прогулки погодные условия были нестабильными, поэтому время выхода несколько раз корректировалось — для нас в приоритете безопасность гостей и комфорт на воде. Несмотря на это, прогулка состоялась. Присутствие дельфинов не гарантируется, так как это дикая природа, но мы всегда стараемся построить маршрут максимально интересно. Будем рады видеть вас снова в более благоприятную погоду — уверены, впечатления будут совершенно другими 🌊 и вы захотите насыпать звездочек 🌟
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6cc9a02a-6b57-445e-8ad7-1154a01ae1d8.jpg)
Классика курортного города. Красиво, спокойно, размеренно. Данную экскурсию можно заказывать-участвовать каждый день, не надоест. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо Наталья за ваш честный отзыв)! Приятно, что вам понравилось и до новых встреч 🙌🏽