/https://cdn.tripster.ru/avatars/c018adf9-2806-4497-a827-c348ef26393c.jpg)
Высокий уровень организации на всех этапах.👍 Экскурсия интересная и с юмором) Спасибо нашему гиду Якову за это) Ну и конечно, оч красиво 😻 Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fb2dc8e-350a-4b96-9768-814392228a0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e7e143-49bc-4bd7-b75a-84f22d68031e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67f5dc9f-9afe-4d8f-9b73-f656cc4e10bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c018adf9-2806-4497-a827-c348ef26393c.jpg)
Высокий уровень организации на всех этапах.👍 Экскурсия интересная и с юмором) Спасибо нашему гиду Якову за это) Ну и конечно, оч красиво 😻 Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fb2dc8e-350a-4b96-9768-814392228a0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e7e143-49bc-4bd7-b75a-84f22d68031e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67f5dc9f-9afe-4d8f-9b73-f656cc4e10bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c018adf9-2806-4497-a827-c348ef26393c.jpg)
Это было очень красиво😻 Фото не передает всю красоту) Вкусная еда, вкусное вино, вкусный мед 😋 Радушное гостеприимство)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80c108d8-24b7-4bec-a986-931b34c77a40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/410f3536-9ce8-49e1-9049-c029d29235cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b177756-aa8c-4c18-8ae0-d1c2811948c8.jpg)
Восторг!!! Огонь!!! Адреналин!!! Геворг (водитель) очень харизматичный!!! Душа поездки!) Так держать!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f88029-71d5-4fce-9051-99c102cc38ce.jpg)
Это был наш первый тур с моей девушкой. Нам безумно все понравилось!!! Все красоты которые мы увидели, всё что продегустировали, отличная компания и все остальное что у нас было за этот прекрасный день! Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду и водителю по имени Денис! Всем советую данный тур, не пожалеете и получите кучу эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3d36655-aec8-4b2f-9a63-e5d9f6aae1cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb116a92-fefd-42c1-9e3b-4b1225917439.jpg)
Отлично организованная экскурсия, прекрасное настроение. Вся наша группа осталась под хорошим впечатлением, спасибо гиду Оксане!
Мне и детям посчастливилось побывать на экскурсии в Абхазии с бесподобным гидом Станиславом... Станислав очень интересно рассказывал об Абхазии и с удовольствием отвечал на интересующие мои вопросы....Посетили достопримечательности Абхазии,которые надолго останутся в памяти...Границу пешком мы прошли за 5 минут...
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff1f6a05-a82c-4a1d-b6f2-397562608367.jpg)
отличная экскурсия с великолепным гидом.
Очень понравился тур , все было интересно, места очень красивые , рекомендую посетить, гид Селима очень хорошо и понятно рассказывает , культура и природа захватывают дух , маршрут был долгий , но оно того стоило
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fbf2b0c-99b1-41f9-baf0-8306093ebc97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e961c772-9ea3-46e3-8d2c-503c9b2927e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d745891f-725c-4ec0-8b35-c557dc721f37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd880e79-db50-4f00-b2b6-7c29a31b8e5c.jpg)
Так как мы первый раз в Адлере, понравилось что сразу предложили удобное место встречи. И сразу скажу, туда же и вернули в конце экскурсии. Границу перешли одними из первых, без заморочек. Гид ,Дамей,молодой, грамотный, с юмором. В общем - красавчик! столько нам дал информации! даты, события, все было очень интересно! посетили все места, заявленные в экскурсии. был и завтрак и дегустация алко, сыра ,мяса. Посмотрели красоты Абхазии,просто под большим впечатлением. Горы, горы, много гор. это просто вау! В обиходе российские рубли, можно оплачивать покупки картой, везде есть wi-fi, и везде дают от него пароль, чтобы можно было сделать перевод, оплатить покупки. тур был 10 часовой, конечно под вечер немного устали, но вернулись под большим впечатлением! Всем ребятам -Масику,Дамею, Ринату за все огромной спасибо! Вернёмся К Вам ещё на след год!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ae9f891-f6cd-44f4-9daf-5ac1dbacf570.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7845f71-43eb-442b-8fc2-67b136eb2e02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79764822-4999-4334-b655-b6268314b6ef.png)
Мария, спасибо большое. Супругу большой привет .👋❤️🫂 ждём вас ещё. Мы всегда на связи ❤️спасибо 🤗
Все очень понравилось, маршрут и гид классные) Комфортный микроавтобус + профессиональны водитель. Особенно спасибо Ринату за незабываемую дегустацию))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79764822-4999-4334-b655-b6268314b6ef.png)
Спасибо Никита, обнял 🫂🤗🙏ждём ещё
От высокогорных озёр к древним монастырям: один день ярких впечатлений