Отзывы на Экскурсии в горы из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2221 отзыв путешественников

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо организаторам за эту незабываемую экскурсию по Абхазии! 🤗🤗🤗❤️❤️❤️🫶🫶🫶🔥🔥🔥✨✨✨ Это было путешествие не просто по красивейшим местам, а в самую душу этой удивительной страны. Мы побывали там, где дух захватывает от красоты природы 🌴 🌴 🌴 🌊 🌊 🌊 и величия истории. Отдельное спасибо за атмосферу нашему гиду Лиане, чувствовалась забота о каждом участнике на протяжении всего маршрута. Милая, приятная девушка, которая любит свое дело и рассказывает с горчщими глазами. Мы обязательно вернемся, а пока будем пересматривать фото, галерея телефона полностью заполнена и вспоминать наши приключения! 🙏❤️ Всем рекомендуем данных организаторов, вы получите море эмоций, незабываемых впечатлений.

Ринат Ответ гида 

Спасибо большое ☺️ рады стараться, Ждём вас ещё ❤️🙏

Luda
Опыт: 2 экскурсии

Очень все понравилось , море впечатлений!!Очень обширная экскурсия, ощущение что мы провели там не день а неделю минимум, узнали историю Абхазского народа , познакомились с культурой и красивыми местами !

Ринат Ответ гида 

Спасибо ❤️🙏

Елена

В Адлере я была одна, хотелось провести интересно время выходного дня. На сайте увидела объявление о путешествии на мотоциклах. Никогда не ездила на этом виде транспорта. Выбрала направление в Красную поляну. Несколько удивила фраза, что прикреплённого водителя нельзя будет поменять. Причины такого мне неведомы. Ну, мне и не пришлось) В мини-путешествии водителем был Андрей. В первые минуты встречи был проведён ликбез, как надевать шлем, как садиться и вести себя во время движения. Забота водителя во время всего путешествия была на высшем уровне) помощь со шлемом, при высадке и посадке)) Сиденье у мотоцикла очень удобное, есть ручки в двух местах, но ими я пользовалась первых минут 10. Скоростной режим соблюдался, пару раз прокрались сквозь автомобильные пробки - крутой миллимитраж! Друг друга в дороге отлично слышно, даже со включённой музыкой. Я раньше смотрела со стороны на таких мотопутешественников, и задавалась вопросом - в чём кайф..? Ехать, музыка орёт... Теперь я знаю) это действительно здорово)) у меня было ощущение, что едешь в пузыре из музыки, и весь мир за его пределами, плюс скорость, здорово! Красота природы, да, природа везде красива. В этом путешествии для меня самым классным был процесс самого путешествия. Однозначно, продолжение следует...

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Очень комфортно - классное авто 👍🏼 маршрут весьма объемный и вполне лёгкий. Вспомнила свои пребывания в Абхазии, замечу - страна улучшилась, многие места отреставрировали. Гид Юрий внимателен к желаниям туристов. В общем, рекомендую 👍🏼

Алена
Опыт: 9 экскурсий

Наше идеальное путешествие 😍 спасибо Адгуру за создание атмосферы, продуманные маршрут, интересные истории, классные фотки и отлично проведенное время. Нам все очень-очень понравилось

Надежда

Замечательно прошла экскурсия! Антон учёл все мои пожелания, рассказ был очень интересный,общались так,как будто мы давно знакомы. Простой, общительный,добродушный человек, даже подарок подарил в знак гостеприимности. Мы очень рады,что нам повезло встретить такого человека в чужом городе. Провез везде, рассказал обо всем. Антон очень внимательный, аккуратный водитель. Приехал,забрал нас и после экскурсии привез в отель,что очень важно для нас. Всех благ прекрасному человеку!

Юлия

Все прошло хорошо, спасибо Денису за экскурсию! Рассказ был интересный и подробный, вождение комфортным. Что можно улучшить: считаю, что вне зависимости от обстоятельств следует придерживаться той цены, о которой договорились изначально

Популярные экскурсии в Адлере