Отзывы на Экскурсии в горы из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2153 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Высокий уровень организации на всех этапах.👍 Экскурсия интересная и с юмором) Спасибо нашему гиду Якову за это) Ну и конечно, оч красиво 😻 Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)

Сергей

Это был наш первый тур с моей девушкой. Нам безумно все понравилось!!! Все красоты которые мы увидели, всё что продегустировали, отличная компания и все остальное что у нас было за этот прекрасный день! Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду и водителю по имени Денис! Всем советую данный тур, не пожалеете и получите кучу эмоций!

Ксюша

Мне и детям посчастливилось побывать на экскурсии в Абхазии с бесподобным гидом Станиславом... Станислав очень интересно рассказывал об Абхазии и с удовольствием отвечал на интересующие мои вопросы....Посетили достопримечательности Абхазии,которые надолго останутся в памяти...Границу пешком мы прошли за 5 минут...

Анжела
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился тур , все было интересно, места очень красивые , рекомендую посетить, гид Селима очень хорошо и понятно рассказывает , культура и природа захватывают дух , маршрут был долгий , но оно того стоило

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Так как мы первый раз в Адлере, понравилось что сразу предложили удобное место встречи. И сразу скажу, туда же и вернули в конце экскурсии. Границу перешли одними из первых, без заморочек. Гид ,Дамей,молодой, грамотный, с юмором. В общем - красавчик! столько нам дал информации! даты, события, все было очень интересно! посетили все места, заявленные в экскурсии. был и завтрак и дегустация алко, сыра ,мяса. Посмотрели красоты Абхазии,просто под большим впечатлением. Горы, горы, много гор. это просто вау! В обиходе российские рубли, можно оплачивать покупки картой, везде есть wi-fi, и везде дают от него пароль, чтобы можно было сделать перевод, оплатить покупки. тур был 10 часовой, конечно под вечер немного устали, но вернулись под большим впечатлением! Всем ребятам -Масику,Дамею, Ринату за все огромной спасибо! Вернёмся К Вам ещё на след год!

Ринат Ответ гида 

Мария, спасибо большое. Супругу большой привет .👋❤️🫂 ждём вас ещё. Мы всегда на связи ❤️спасибо 🤗

Никита
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, маршрут и гид классные) Комфортный микроавтобус + профессиональны водитель. Особенно спасибо Ринату за незабываемую дегустацию))

Ринат Ответ гида 

Спасибо Никита, обнял 🫂🤗🙏ждём ещё

Популярные экскурсии в Адлере