Отзывы на Экскурсии в Олимпийский парк из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

877 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось. По нашему пожеланию маршрут был изменён. Гид быстро сориентировался в наших интересах и показал нам то, что мы ожидали. Очень приятный и внимательный человек. Большое спасибо 🤝 Единственное, может это субъективно конечно, но место обеда нам не понравилось, рекомендую подобрать что-то другое (еда и обслуживание огромный минус). Но это проблема ресторана. Касаемо вашей деятельности всё отлично 👌 Большое Вам спасибо

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Даже погода с дождем и снегом не испортила впечатление от прекрасной поездки! Главное, понимать, что едешь в горы, где погода непредсказуема, и для комфорта лучше взять и теплую одежду, и дождевики. Все было отлично организовано, четко и по запланированному времени, показали все, что было заявлено, экскурсовод Даша обо всем рассказала, с юмором и очень четко, водитель Давид доставил нас везде в целости и сохранности. Понравилось, что все время озвучивался план и время наших передвижений, люблю хорошо структурированные экскурсии. Дегустация меда была короткой и ненапряжной, никак не испортила впечатления от экскурсии. Очень приятно, что никто ничего не навязывал, ни покупок, ни доп.услуг. Если не хотели на канатку, то никакого давления со стороны гида. Даша была всегда рядом, чтобы помочь и подсказать, но не настаивать, и это очень приятно! Время сбора, место (ближайшая ко мне остановка транспорта) и номер автобуса сообщили накануне вечером в смс, автобус пришел как часы! Обратно привезли на ту же остановку. Ну и расчистившееся под конец небо и вечернее шоу фонтанов под музыку Штрауса было фантастическим завершением поездки! Большое спасибо!

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

всем привет! хочу рассказать, как мы с подругой съездили со Светланой в небольшое путешествие. Светлана с нами заранее связалась, мы договорились об удобном месте встречи. поездка сама нам очень понравилась, автомобиль очень комфортный и Светлана прекрасно водит его. Мы с подругой оказались одни, так что нам было ещё комфортнее) Светлана делала остановки в живописных местах, рассказывала о них. во время езды не молчала, а также рассказывала интересные факты и легенды. скучно не было совсем! затем Светлана купила нам билеты на канатную дорогу, всё рассказала и показала. мы с подругой поднялись на высоту 2320, затем спустились и Светлана нас забрала. мы остались в восторге от поездки и смело можем рекомендовать Светлану как прекрасного, чудесного Гида! спасибо Вам от всей души и привет из Москвы! надеемся, что ещё приедем к Вам!

Валерия

Все очень понравилось. Экскурсоводу 10 из 5 баллов! Погода конечно во второй половине экскурсии подвела и не удалось насладиться красотами Розы Пик, был сильный туман. Но погоду не закажешь)) Зато виды при подъеме на фуникулере порадовать успели)). Даже детям, а младшему 5, всё, что называется , зашло😁Приехали с кучей впечатлений! Спасибо большое всем организаторам😊Начиная от туроператора, заканчивая водителем Магомедом😊

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Было здорово 🔥 💣!увидели красивые места 😎, все безопасно 💪,была мини-экскурсия и фотосессия 😄Спасибо Вам за эмоции🤯 , которые останутся в нашем сердце 💓 навсегда 😃😍😍

Алёна

Искала именно индивидуальную экскурсию. И как же круто, что наткнулась на Евгения! 5 часов пролетели незаметно, мы как будто встретились со старым знакомым, так легко в компании этого гида. При подборе тура было несколько запросов, все было учтено, за это отдельная благодарность! По пути немного меняли маршрут, но это не вызывало у Евгения, как гида, никаких проблем, знает на "отлично" свой любимый город со всех сторон, не только по маршруту) В дороге случился неприятный нюанс, - ребёнка укачало (не смотря на то, что вождение аккуратное, без резких поворотов и гонок), со стороны Евгения никакого недовольства, только помощь и поддержка, это отдельный шикарный бонус! Спасибо, однозначно увидимся ещё! Рекомендую!

Евгений Ответ гида 

Огромное спасибо за отзыв, как бальзам надушу.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная, экскурсовод просто прелесть! Все было хорошо, не смотря на погоду получили массу информации и положительных эмоций. Что не очень...отпуск короткий, 26 обратно)

Популярные экскурсии в Адлере