Отзывы на Зимний театр в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

365 отзывов путешественников

Елена
18 часов назад
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Отличная экскурсия, всё понравилось на все 100%
Елена
22 часа назад
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
От данной экскурсии остались самые яркие впечатления, всё чётко спланированно и организованно. Экскурсовод Юля просто профи, всё рассказала, показала, без лишней информации. Ехали на комфортабельном автобусе с кондиционером, чётко по времени без всяких Единственная просьба, дольше времени хотелось бы побыть в Сириусе на поющих фонтанах, до конца шоу, а не 30 минут. Однозначно рекомендую👍
Р
4 дня назад
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Хорошая экскурсия, чтобы познакомится с окрестностями Красной поляны. Доброжелательный гид, готов поменять маршрут под клиента.
Евгений
Евгенийгид
Роман большое спасибо за отзыв. Буду рад снова встретиться.
Максим
15 августа
Сочи, дача Сталина и парк «Ривьера» за 1 день (из Адлера)
Спасибо за хорошую экскурсию.
М
15 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Потрясающие впечатление горы, солнце, облака. Милые Альпари.
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Мария, огромное спасибо за ваше участие! Путешествия - это то, что остается с нами навсегда!
С
14 августа
Едем в горы! Из Адлера — на курорты Красной Поляны
Всё отлично! Интересный материал, красивые места, замечательная гид!
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку нашей экскурсии! будем рады вас видеть в Сочи снова!
Юлия
13 августа
Автотур по самым нетуристическим локациям Сочи
Это была не стандартная экскурсия по достопримечательностям, а настоящее путешествие на комфортабельном авто по малоизвестным уголкам Сочи. Особенно понравилась атмосфера: никакой спешки, шума и формального рассказа по шаблону. Илья, увлекательно рассказывал об истории города, его природе и местных особенностях, показывал красивые места и делился полезными рекомендациями. После такой прогулки Сочи действительно открывается с новой стороны! А ещё он делает просто нереальные фото!Рекомендую 💯!!!
Александр
10 августа
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Если вы хотите посмотреть все и услышать обо всем, то вам однозначно к Евгению! Лучший гид который когда-либо у нас был ( а мне есть с чем сравнить) Евгений знает все о своем крае! Исторические факты, как было как стало, все названия гор, ущельев рек и все по датам. Не навязчиво, интересно, показал наверное каждый камень на экскурсии!)) Однозначно рекомендую всем, теперь если вернемся в Сочи, то все экскурсии только с ним! Спасибо вам за любовь к своему делу, мы с семьёй кайфанули, даже 7 летний ребёнок))!
Евгений
Евгенийгид
Саша спасибо за большое за отзыв прям бальзам на душу .
Е
8 августа
Обзорная по Сочи: исторические и природные достопримечательности (из Адлера и Сириуса)
Все было интересно, экскурсия прошла замечательно. Отдельное спасибо экскурсантам Ларисе!
И
5 августа
Большая обзорная экскурсия по Большому Сочи + морская прогулка (из Адлера)
Программа очень насыщенная, интересная. Больше впечатлили прогулка по морю и экскурсия на даче Сталина. В парке Рица времени показалось очень мало, лучше убрать из программы и выделить больше времени для дегустации, вышла очень урезанной.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 37

Популярные экскурсии в Адлере