Отзывы на Усадьбы и дворцы Абу-Даби

Необычные экскурсии от местных жителей города

1576 отзывов путешественников

мария
1 день назад
Абу-Даби — столица для всех!
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Фариду за наше углубленное погружение в мир Абу-Даби. Насыщенный день по экскурсиям и локациям оставил волшебное послевкусие восторга от созерцания увиденного и услышанного! Фарид прекрасный рассказчик, приятный собеседник и компаньон! Он владеет не только знаниями исторических фактов от момента создания ОАЭ, но и современными деталями жизни «других»))) Мы посетили максимальное количество мест , рекомендуем однозначно обратится именно к нему ✌️
Ангелина
4 дня назад
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр»
Замечательная индивидуальная экскурсия из Дубая в Абу-Даби. Хорошая организация поездки. Мы обратились к Александре уже очень поздно вечером и она смогла согласовать все наши пожелания и найти экскурсовода в 11 час вечера. На экскурсиях в Абу Даби уже были несколько раз, но главные достопримечательности вызывают восхищение и хочется наслаждаться этой красотой бесконечно. Белая мечеть, Президентский дворец (Qasr Al Watan) - Поражают роскошью интерьеров и величием арабской архитектуры. Президентский отель (Emirates Palace), Настоящий символ восточной сказки с потрясающей атмосферой. Набережная Абу-Даби - Отличное место для красивых панорамных фото. Музей Лувр, Футуристическое здание, не так много экспонатов, но уникальная экспозиция, собранная со всех концов света. Отдельная благодарность нашему гиду Исламу. Это воспитанный, тактичный и доброжелательный человек. Он сделал поездку максимально комфортной, подстроил темп под нас и поделился интереснейшими фактами без перегруза лишней информацией. Рекомендуем Ислама и экскурсию в Абу-Даби, если хотите получить восхищение от города с Восточной сказки.
Р
4 дня назад
Красоты Абу-Даби — столицы ОАЭ
Всё прошло отлично! нашим гидом был Зохид, во время пути рассказывал нам об истории Эмиратов, подчерпнули для себя много новой информации. программа была очень насыщенная, Зохид прислушивался ко мнению и пожеланиям всех участников. Во время всей поездки в группе была очень приятная атмосфера. Так же было удобно, что Зохид заранее покупал нам билеты для посещения, и не приходилось стоять в очереди в кассы. Посетили все основные локации Абу-Даби и провели отличный день. Спасибо!
О
11 сентября
Красоты Абу-Даби — столицы ОАЭ
Очень хорошая экскурсия, содержательно, весело, рассказал много о истории ОАЭ. По всем локациям прошли. Очень удобно что у гида с собой все билеты, ненужно стоять в очередях. Для захода в мечеть предоставил абайю. Автомобиль удобный, с кондиционером. Приехал вовремя . От всей души рекомендую Зохида. Нам с подругой очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Алина
10 сентября
Красоты Абу-Даби — столицы ОАЭ
Зохид — отличный экскурсовод и водитель. Благодаря ему поездка в Абу-Даби получилась очень насыщенной и интересной. Мы посетили Лувр, мечеть шейха Зайда и президентскую резиденцию Каср Аль-Ватан. Зохид интересно рассказывал об истории и культуре ОАЭ, отвечал на все вопросы и при этом совершенно не торопил нас. Отдельно хочется отметить комфортную поездку и внимательное отношение. Однозначно рекомендую экскурсию и Зохида! Было очень интересно и красиво 🤍
В
10 сентября
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр»
Очень понравилась экскурсия. Александра общительная, образованная, доброжелательная, прекрасно знает историю. Узнали много интересного о стране. Впечатления самые хорошие, всем рекомендуем.
Е
4 сентября
Абу-Даби — столица для всех!
Хотим сказать Фариду огромное спасибо за нашу экскурсию. Это был не просто обзор города, а настоящее путешествие с душой. Фарид невероятно позитивный и заряжает своей энергией с первых минут. Он был внимателен к любым пожеланиям, отлично чувствовал наш ритм и готов был подстроить маршрут под наши интересы. Рассказывал очень увлекательно. И, что особенно приятно, Фарид — мастер фотографии! Теперь у нас остались не просто воспоминания, а потрясающие кадры, достойные обложки журнала. Браво, Фарид! Обязательно вернемся снова.
С
21 августа
Один день в восточной сказке: по Абу-Даби на автомобиле
На днях мы посетили потрясающую экскурсию с Исламом по Абу-Даби! Это был абсолютный восторг! Пока мы ездили по локациям, он рассказал нам очень много интересного про ОАЭ и его правителей, про жизнь местных людей. Из локаций мы посетили океанариум SeaWorld, но оплачивали отдельно (очень дорогой, но шикарный, там даже аттракционы есть внутри, которые входят в стоимость билета). На него ушло 3 часа (но на самом деле нужно больше времени). Потом был Лувр, справились за 1,5 часа (билеты стоят около 18$). Далее заехали на рынок, закупили близким вкусные финики в шоколаде и дубайский шоколад по хорошим ценам и нам подарили много подарков. Потом мы поехали во дворец Президента, где принимают первых лиц и других почетных гостей государства. Во дворец платные билеты, но стоят дешево. Обязательно возьмите с собой приличную одежду, которая прикрывает плечи, во дворец по-другому не пускают! Здесь погуляли примерно час. На выходе из дворца сумасшедшая локация для фото на фоне башен и фонтана (приложила фото). Следом поехали в самый дорогой отель Дубая, туда вход бесплатный. Там поели вкусные (но дорогие) десерты шедевральной формы. Обязательно попробуйте там коктейль «Фламинго», он есть как алкогольный, так и без. Подача потрясающая (приложила фото)! После отеля поехали в мечеть, был уже вечер. У Ислама была абайя для женщин, и он давал её бесплатно (это классно), но она не супер красивая, а я хотела сделать инстаграмные фото! Вход в мечеть через большой подземный торговый центр, и по пути там магазины с роскошными абайями, я купила себе очень красивую белую за 300 дирхам (приложила фото), и буду её носить теперь на пляже! Машина супер комфортная, Ислам постоянно предлагал бесплатно воду. Прежде чем забронировать эту экскурсию на Трипстере, мы узнали стоимость такой же персональной экскурсии (тоже не включая входные билеты) у нашего туроператора, и нам назвали сумму 1230 долларов! Мы очень рады, что так круто провели день и потратили на это не так много денег. Спасибо большое Исламу! Рекомендуем на 100%! P.S.: Мы взяли с собой много нарядов, переодевались и сделали во всех локациях разные классные фотки!
К
16 августа
Абу-Даби — столица для всех!
Были с друзьями транзитом в Абу-Даби 15 часов в начале июля, когда уже не сезон и стоит ужасная жара и влажность, но просиживать время в аэропорту не очень хотелось, решили воспользоваться услугой гида с машиной, и это было лучшим нашим решением!!! Попали к замечательному гиду Фариду, и слава богу при нем была большая машина с кондиционером, ведь только выйдя из аэропорта нас сразу накрыло горячим влажным воздухом, кондиционер стал просто спасением и бесконечный запас воды от Фарида очень выручил, за эти отдельное спасибо!! 🥰🥰 Фарид составил программу под нас прямо на ходу, при этом мы успели захватить самые основные достопримечательности, покупаться, покушать и отдохнуть, сильно не напрягаясь, а просто наслаждаясь поездкой. Помимо этого спасибо Фариду за самоотдачу, рассказал многое о стране, отвечал на кучу наших вопросов с энтузиазмом, был фотографом и просто заставлял нас чувствовать себя очень комфортно! Еще раз большое спасибо, мы остались очень довольны!!
Д
15 августа
Красоты Абу-Даби — столицы ОАЭ
очень понравилась обзорная экскурсия, гидом был Зохид, все рассказал , показал, покатал, помогал, короче рекомендую если вы не хотите самостоятельно двигаться по душному городу , в конце еще любезно довез до аэропорта!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 158

Популярные экскурсии в Абу-Даби