Весь Пуэрто-Игуасу за 1 день

5,0
4 отзыва, 12 посетили

Отправляемся в путешествие к водопадам Игуасу — сердце тропического рая. Вы пройдёте по платформам над бездной, увидите Глотку Дьявола во всей её мощи и узнаете о культуре коренных жителей. Мифы народов гуарани, туканы, орхидеи и максимум внимания к вашим пожеланиям — всё ради впечатлений, которые останутся с вами надолго.

Ещё
Юрий

Юрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

€ 600

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Тайминг

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 12 посетили
4 отзыва, 12 посетили
Александр
2 февраля
Отличная организация экскурсии, прилетели однем днем на водопад Игуасу! Встреча в аэропорту, русскоговорящий гид, водитель. Успели все посмотреть и даже спокойно погулять и насладится местным колоритом! Водопад Игуасу и парк осмотрели в свободном темпе не на бегу, обошли все локации и главные тропы с фантастическими видами на водопад и противоположную сторону( Бразилию)! Вкусно покушали знаменитые аргентинские стейки с красным вином в уютном ресторане по гуманным ценам!
Ещё
Е
26 января
Благодарим гида Светлану. Несмотря на сложности с перелетом (нам задержали вылет на сутки) - оставшийся день в Игуассу был отлично распланирован - все успели, получили массу удовольствия и впечатлений! Светлана рассказала много интересных фактом и окружила заботой нашу семью из 4 человек. Сами водопады - потрясающи - чудо природы!
Ещё
Н
25 января
Большое спасибо Юрию за отлично организованную и проведенную экскурсию. Юрий - приятный человек, отличный собеседник, замечательный гид, прекрасно владеющий материалом. Мы увидели множество восхитительных мест, узнали много интересного и прекрасно провели время. Виды просто завораживают, это нельзя передать словами. Большое спасибо.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 19 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Я из Санкт-Петербурга. Сначала была Грузия — страна солнца, гор и удивительных людей, где я открыл для себя виноделие. Потом — Аргентина. Буэнос-Айрес закрутил, как танго на улице Сан-Тельмо, и вот уже несколько лет я здесь, в самом сердце Южной Америки. Вино осталось со мной — продолжаю заниматься им, открывая яркие грани аргентинского терруара. Но главное открытие — конечно, аргентинский футбол. Здесь он не просто спорт. Это уличное искусство. Это религия. Это жизнь. Вместе с моей командой покажем настоящую Аргентину: с расписанными муралами улицами, безумной энергетикой стадионов, ароматами мяса на парилье и шёпотом истории в старых кварталах. И, конечно, увидим природные чудеса — например, величественные водопады Игуасу, от которых перехватывает дыхание. Если хочется увидеть страну не по туристическим открыткам, а по-настоящему — с душой, страстью и глубоким погружением, приходите. Будем рады стать вашими проводниками.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты