Главные места востока Канады: столица, провинции и Ниагарский водопад

Рейтинг организатора4,77
13 оценок, 13 отзывов

Проведите отпуск, гуляя по улочкам современных мегаполисов и провинциальных городков Канады. Мы побываем в столице — Оттаве — и изучим архитектуру двух крупнейших муниципалитетов страны — Торонто и Монреаля. Посетим и уютную глубинку — портовый Кингстон и европейский Квебек. А также полюбуемся водными жемчужинами: проедем вдоль берега озера Онтарио, совершим небольшой круиз по реке у архипелага Тысяча островов и почувствуем кожей тысячи брызг впечатляющего Ниагарского водопада.

Ещё
Виталий

Виталий, Гид

Напишите мне

До 11 человек

7 дней

Можно с детьми

На русском языке

$ 1895

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: отель в Торонто, вы можете прибыть в город в любое время
Финиш: аэропорт Монреаля, 13:00

День 1. Прибытие в Канаду

По прилёте в Торонто — самостоятельный трансфер от аэропорта к отелю. После размещения будет свободное время.

День 2. Ниагарский водопад

День 3. Знакомство с Торонто

День 4. Прогулки по Кингстону

День 5. Экскурсия по Оттаве

День 6. Променад по Квебеку

День 7. Достопримечательности Монреаля

Организационные детали

Питание

В некоторых отелях включены континентальные завтраки. Обычно в меню есть кофе, чай или сок, булочки, масло, джемы, варёные яйца, сосиски и фрукты. Если в отеле не подаются завтраки, вас отвезут в ближайшее хорошее кафе (за доплату). Обеды и ужины оплачиваются дополнительно.

Транспорт

Возраст участников

Виза

Включено в стоимость

  • Проживание
  • Завтраки в некоторых отелях
  • Все трансферы по маршруту
  • Трансфер к аэропорту Монреаля по окончании программы
  • Сопровождение русскоговорящим гидом и экскурсии по программе

Не включено в стоимость

  • Билеты в Торонто и обратно из Монреаля
  • Трансфер от аэропорта в 1-й день — $175 за машину (до 3 человек)
  • Питание
  • Виза
  • Входные билеты по маршруту — от $145
  • Обязательная медицинская страховка
  • Чаевые гиду и водителю
  • Дополнительные экскурсии — от $75
  • Доплата за 1-местное размещение — от $680
  • Доплата за повышение категории отеля — от $525
  • Доплата в высокий сезон (с 01.03 по 01.11) — от $250

Стоимость тура в индивидуальном формате — от $9870.

Проживание

В стоимость тура включено проживание в 2-звёздочном отеле.

Фото отеля взяты с сайта travel.yandex.ru.

Days Inn, Microtel Inn&Suites, Red Carpet Inn, SureStay Plus Hotel и другие

Отель 1–2★
 · 
простой

2-местное размещение. В номерах обязательно есть кондиционер, телевизор, санузел, в некоторых — микроволновая печь и мини-бар. На территории могут быть стиральная комната, фитнес-зал, бассейн. Простые варианты, без изысков. За доплату возможно 1-местное проживание.

За доплату: Comfort Inn, Sleep Inn, Quality Inn, Clarion и другие

За доплату: Marriott, DoubleTree by Hilton, Hyatt Regency и другие

За доплату: Sheraton, Waldorf Astoria, Mandarin Oriental, InterContinental

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

О
1 день назад
Прогулка по Америке: из Нью-Йорка к Ниагарскому водопаду
В целом тур оставил хорошие впечатления. Я брала его в первую очередь ради Ниагарского водопада, и эта часть полностью оправдала ожидания. Маршрут насыщенный, за несколько дней удалось увидеть много разных штатов, городов и достопримечательностей. При этом стоит учитывать, что темп очень интенсивный: ранние выезды, поздние приезды и мало свободного времени, также много времени проводится в дороге. Отдельно отмечу Нью-Йорк - у меня был тур +два дня, которые мы провели в НЙ. Но по факту первый день был сборный, и этих двух дней не хватило на посещение всех мест в городе, которые мне бы хотелось посетить. Я прилетела заранее и провела там неделю, поэтому успела спокойно познакомиться с городом. Если бы я посетила Нью-Йорк только в программе тура, я бы расстроилась. Гид (сторонний, не Виталий) и водители понравились, всё было организовано хорошо. По пути регулярно делали остановки у магазинов и туалетов, что было очень удобно во время длительных переездов. Стоит отметить, что это самый бюджетный подобный тур, да и для русскоязычных не так много предложений.
О
4 дня назад
Прогулка по Америке: из Нью-Йорка к Ниагарскому водопаду
поставила две звезды , потому что описания экскурсии не соответствует действительности . Когда я бронировала тур , Виталий обещал , что у нас будет одна машина на чел 8 , в итоге две машина по 10 чел , машине старые не комфортабельные, очень тяжело в таких машинах , потому что дорога дальняя расстояния очень большие , 5 дней в такой машине очень тяжело особенно с детьми . Экскурсовод Елена , не компетентная , очень много разговаривала , как правило не по существу экскурсии . Организовать туристов не могла , ни кого не познакомила между собой , все туристы ссорились и т.д. Пятый день нам вообще сорвали организатор не повезли по маршруту , объяснив это тем что один из туристов опаздывает в аэропорт , водитель просто летел в аэропорт с 10 пассажирами , один из которых сидел в багаже с чемоданами . Из плюсов этого тура , очень красивые локации , профессиональные водители (Оксана и Ричард ) совет можно выбрать все эти локации , в индивидуальном туре и с другими организаторами !!!
С
13 мая
Лучшее в западных штатах США: более 12 городов и 5 заповедных территорий
Очень благодарна Виталию и Славе за организацию такого чудесного путешествия. На комфортабельном автомобиле мы посмотрели очень большое количество достопримечательностей. Ребятам можно доверять полностью. Однозначно рекомендую!
Виталий

Гид

  • 4,77
  • 37 посетили
  • 2 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые! Меня зовут Виталий, я живу в США и много лет организовываю авторские туры. С удовольствием покажу и вам лучшие места страны и проверенные лично локации. С индивидуальным подходом и учётом всех ваших пожеланий. Будем рады видеть вас!

Доступные даты

Июль
25 сб — 31 пт$ 1895 за одного
Август
29 сб — 4 пт$ 1895 за одного
Сентябрь
29 вт — 5 пн$ 1895 за одного
Октябрь
10 сб — 16 пт$ 1895 за одного
Ноябрь
6 пт — 12 чт$ 1895 за одного
28 сб — 4 пт$ 1895 за одного
Январь
2 сб — 8 пт$ 1895 за одного
30 сб — 5 пт$ 1895 за одного

Полезная информация

После внесения предоплаты на сайте других предоплат не требуется. Оставшаяся сумма оплачивается при встрече наличными в долларах.

Тур можно провести только для вашей компании.

Условия бронирования

2-местное размещение в отеле эконом класса 2* (за чел.)
$ 1895
1-местное размещение в отеле эконом класса 2*
$ 2555
Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты