Треккинг к горному массиву Вачкажец на Камчатке

5,0
3 отзыва, 18 посетили

Мы уедем на джипах за 100 км от города — в сердце дикой природы. Чтобы добраться до панорамной вершины, нам предстоит преодолеть 16 км пешком. По пути вы увидите озеро Тахколоч, водопад «Вероникины косы» и, если улыбнётся удача, встретите обитателей леса. В финале вас ждёт вкусный обед и по желанию — посещение радоновых ванн.

Павел

Павел, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

18 500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 18 посетили
3 отзыва, 18 посетили
NADEZHDA
13 августа
Ездили с гидами от Павла на 3 экскурсии: Малую долину гейзеров и водопад Снежный барс, горный массив Вачкажец, экструзия Верблюд. Все экскурсии были очень четко организованы и по времени и по количеству локаций. 🐾Обязательно был организован обед в каком-нибудь красивом месте. 🦥 Описать всю эту красоту невозможно , надо видеть. Нам понравилось везде. 🤗 Ходили с разными гидами, но их всех можно описать одной фразой- профессиналы, которые влюблены в свой край, в свою малую родину. ☀️Фото приложу только с Вачкажеца( отзыв к нему прикреплен, но все экскурсии изумительные).
И
14 сентября 2025
Ездили с Павлом на Вачкажец, очень красивый и несложный маршрут. В целом повезло с погодой, насладились осенней природой, озерами и водопадами, и встретили евражек. Спасибо Павлу за поездку, было комфортно и интересно на протяжении всего маршрута, получили много положительных эмоций и впечатлений🔥
Ю
24 августа 2025
Гид Сергей является мастером спорта. Мы тоже шли в темпе. Всё красиво

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Павел

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 435 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Друзья, всем привет👋 Давайте познакомимся с теми, с кем ещё не знакомы! Меня зовут Павел, я родился и вырос на Камчатке. Всем сердцем и душой обожаю свой край, поэтому и решил открывать его красоты для всех любителей путешествий ⛰🏕 Для этого я специально обучился на гида-проводника, чтобы быть во всеоружии в любой ситуации, и чтобы вам со мной везде было безопасно. Уже почти 10 лет я профессионально занимаюсь туристической деятельностью вместе со своей командой.

Доступные даты

Условия бронирования

18 500 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации