Приглашаем начинающих и продолжающих практиков йоги на побережье Чёрного моря в ретритный центр с собственным SPA-комплексом и тропическим лесом на территории. Каждое утро будем выбирать одну из площадок на свежем воздухе или просторные залы для занятий. Попрактикуем йогу и на крыше с видом на морские просторы, и среди деревьев под пение птиц и журчание ручья. Дополним обновление отдыхом на пляже, прогулками и тёплыми вечерами у костра. Занятия проводятся в мини-группе профессиональным инструктором.
+54
Авторский тур
Длительность
6 дней
Размер группы
до 12 человек
Дети
Без детей
Комфорт
Проживание. В ретритном центре «Нараяна» в 600 метрах от моря. На территории в 2 га есть открытые и закрытые площадки для практик (включая пространство на крыше и оборудованные места в лесу), спа-комплекс с бассейном и банями, тренажёрный зал, зоны отдыха с качелями и гамаками, растут редкие фруктовые деревья и тропические растения. Размещение в 2-местных стандартных номерах с собственными ванными комнатами. За доплату возможно повышение категории номера и 1-местное размещение.
Питание. Включено 3-разовое питание по системе «шведский стол» в ресторане ретритного центра.
Уровень сложности. Все практики подойдут как для опытных, так и для новичков. Занятия проходят в мини-группе под руководством профессионального инструктора.
Программа
Начало тура: г. Сочи, ретрит-центр «Нараяна», с 14:00
Финиш: г. Сочи, ретрит-центр «Нараяна», с 12:00
День 1. Заезд
Встречаемся в ретритном центре. Заселение с 14:00.
Вечером соберёмся вместе за ужином, познакомимся, обсудим план на ближайшие дни и прогуляемся по побережью Чёрного моря.
+11
День 2. Начало практик, пляжный отдых и прогулка по лесным тропам
День 3. Утренняя йога и поездка в Сочи по желанию
День 4. Практика, забота о теле и прогулка к водопаду
День 5. Продолжение практики
День 6. Утренняя практика и отъезд
Включено в стоимость
Проживание
Пользование услугами отеля (тренажёрный зал, настольный теннис, зоны отдыха, гладильная станция, открытый бассейн)
Питание
Йога-программа
Медитации
Прогулки
Оплачивается отдельно
Проезд до ретритного центра и обратно в ваш город
1-местное размещение — по запросу
SPA и дополнительные услуги отеля
Посещение аквапарка и другие дополнительные развлечения
Условия бронирования
Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты