Из Парижа — в Руан, Этрета и Онфлёр за 1 день

5,0
87 отзывов, 668 посетили

Моя экскурсия для тех, кто хочет погрузиться в прошлое Франции, побывать на площади, где казнили Орлеанскую деву, погулять по берегу Ла-Манша и увидеть природные чудеса в Этрета. Я составил комфортный маршрут, чтобы за 1 день вы охватили все локации в удобном темпе. Расскажу об исторических событиях, которыми богато прошлое Нормандии, и покажу красивые видовые места.

Рустам

Рустам, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, французском и польском языках

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

640 €

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
87 отзывов, 668 посетили
87 отзывов, 668 посетили
О
22 сентября
Огромная благодарность за поистине незабываемое путешествие! При организации тура Рустам учел все мои пожелания, и кроме Нормандии, мы посетили великолепный Живерни. Рустам большой профессионал своего дела, очень вежливый и приятный гид, организация была на самом высшем уровне. Неслучайно Клод Моне был так вдохновлен этим регионом, ведь Нормандия очаровывает и влюбляет в себя с первого взгляда - Руанский Собор, скалистый берег Этреты, средневековый Онфлер… поверьте, это стоит времени и денег, эти пейзажи невозможно забыть Искренне рекомендую тур и гида и надеюсь вернуться ещё
Баранов
19 сентября
Экскурсия классная.
О
18 сентября
Экскурсия с Рустамом была не похожа на экскурсию. Больше было похоже как будто наш старый знакомый, давно живущий в этом регионе пригласил нас на прогулку. Рустам встретил нас на машине у отеля, аккуратно вел машину, попутно рассказывая и об истории и о бытовых, насущных делах французов. Много информации мы получили и о древних веках и про наше время. В городах Рустам деликатно оставлял нам свободное время, давал буквально пару рекомендаций, но ничего не навязывал. Рустам - человек общительный, добрый, располагает к себе. Слушать его было одно удовольствие. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Нам с дочкой очень понравилось! Спасибо!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Рустам

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 901 посетил
  • 2.5 года на Трипстере
Я русскоязычный гид во Франции. Организую авторские автомобильные туры из Парижа по самым живописным уголкам Западной Европы. Вместе мы отправимся в Нормандию — увидим Этрета, Руан, Мон-Сен-Мишель, Живерни, познакомимся с очаровательной Бретанью, а также посетим Бельгию и Люксембург. Мои экскурсии — это комфорт, душевная атмосфера и увлекательные истории. Если в день экскурсии я занят другим маршрутом, вас будет сопровождать мой надёжный коллега — опытный гид, который проведёт экскурсию с таким же вниманием и заботой о гостях, как и я сам.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты