Релакс на Мальдивах: райские острова, йога и фотосессии

Отдохнуть в двух 5-звёздочных резортах со SPA, поплавать с акулами-няньками, скатами и черепахами
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Приглашаем отдохнуть в райском месте — на Мальдивах. Вы сможете начинать каждое утро с йога-практик от нашего инструктора и обязательно получите десятки ярких профессиональных кадров, ведь фото-, видео- и аэросъёмка включены в стоимость тура. Вас ждёт знакомство с очаровательными обитателями океана: снорклинг с разноцветными рыбками, плавание среди акул-нянек, скатов и черепах. Дополнят отдых релакс-дни, проведённые в 5-звёздочных резортах, где вы сможете пользоваться всеми предлагаемыми услугами.

Комфорт

Проживание. Двухместное размещение в отеле «Sunrise» в 2-минутной близости от океана на острове Дигура. Каждый номер оборудован холодильником, кондиционером, сейфом, телевизором, чайником и феном. Ежедневно проводится уборка и пополнение запасов питьевой воды. *Фото отеля взято с сайта Booking.com

Питание. В стоимость тура входят завтраки и ужины по системе «шведский стол», остальное питание — за доплату.

Дети. Возможно участие с детьми старше 8 лет.

Программа

Начало тура: аэропорт Мале, точное время встречи зависит от вашего рейса
Финиш: аэропорт Мале, первая половина дня
1 / 9день

Начало путешествия

Встретим вас в аэропорту и на катере отвезём на остров Дигура. После размещения в отеле останется свободное время, чтобы освежиться в душе и разобрать чемоданы. После ужина насладимся видом звёздного неба на берегу океана.

2 / 9день

Снорклинг и шопинг

Каждое утро мы предлагаем начинать с лёгкой йога-разминки на крыше нашего отеля под наблюдением профессионального инструктора, которая покажет комплекс полезных упражнений. Позавтракав, познакомимся поближе и обсудим предстоящий отдых.

Затем, вооружившись маской, трубкой и ластами, вы можете изучить подводный мир Мальдив. Когда жара немного спадёт, мы отправимся в местную деревню, где покажем самые популярные сувенирные лавки и кафе.

Вечером соберёмся на пляже. Можем поиграть в волейбол, бадминтон или фрисби или просто насладиться закатом. Поужинав, поиграем в настольные игры в холле.

3 / 9день

Завтрак на берегу и фотосессии

Сегодняшний завтрак будет особенным: стол накроют на берегу океана. Затем вас ждёт фотосессия, выполненная с квадрокоптера, в воде на матрасе-бабочке. Позже можно покататься на сапборде, вейкборде, гидроцикле или каяке или поплавать с черепахами у домашнего рифа.

Закат проводим на песчаной косе у острова и устроим ещё одну фотосессию в лучах заходящего солнца. Вечером под звёздным небом проведём духовную практику на раскрытие женской энергии и чувственности.

4 / 9день

День в резорте «Nova Maldives»

В 10:00 отправимся в 5-звёздочный резорт «Nova Maldives». В поездку включены обед, напитки, SPA-процедуры и другие услуги отеля. Вас будет сопровождать фотограф, поэтому без снимков в этот день вы не останетесь.

Вернёмся на Дигуру в 18:30 и поужинаем. Вечером разведём костёр на пляже, поиграем в игры и поболтаем.

5 / 9день

Плавание с акулами-няньками и скатами

Позавтракав, на катере поедем знакомиться с дружелюбными акулами-няньками. Будем плавать среди них и сделаем невероятные кадры. На обратном пути остановимся у места обитания скатов. Вечер проведём в своём отеле.

6 / 9день

Дегустация, пикник и фотосессия

Начнём день познавательно: узнаем всё о национальном дереве Мальдив — кокосовых пальмах. Продегустируем 3 вида кокосов, местные напитки и десерты.

Днём устроим пикник на пляже и фотосессию. Вечером попытаемся поймать ещё одно местное чудо — светящийся в воде фитопланктон.

7 / 9день

День в резорте «Centara Grand Resort»

В 10:00 поедем в 5-звёздочный резорт «Centara Grand Resort». Включены обед в ресторанах азиатской и западной кухонь, напитки, SPA-процедуры и остальные услуги отеля. По традиции сделаем здесь множество кадров.

В свой отель вернёмся в 19:00. Поужинав, соберёмся вместе и поделимся впечатлениями о поездке.

8 / 9день

Барбекю и шопинг

Сегодня весь день будет свободен. Вечером на пляже вас ждёт праздничное барбекю из морепродуктов. После ужина вы сможете отправиться на шопинг в деревню.

9 / 9день

Завершающий день

После завтрака проводим вас в аэропорт и попрощаемся.

Что включено в цену

  • Трансфер от аэропорта Мале и обратно
  • Сопровождение русскоговорящим гидом и фотографом
  • Проживание
  • Завтраки и ужины
  • Трансферы по маршруту
  • Визиты в резорты «Nova Resort» и «Centara Grand Resort Maldives»
  • Экскурсии к акулам-нянькам и скатам, на песчаную косу острова Дигура
  • Утренние йога-практики на крыше отеля
  • Завтрак и барбекю на берегу океана
  • Фото-, видео-, аэросъёмка
  • Снорклинг и другие водные активности, игры
  • Дегустация кокосов, напитков и десертов

Оплачивается отдельно

  • Перелёт в Мале и обратно
  • Обеды и остальное питание вне программы

Ближайшие даты

  • 9—17 окт (ср—чт)$ 1820 за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Денис — организатор
  • Недавно на Трипстере
Меня зовут Денис, я сооснователь туристического агентства по организации тематических туров. Я живу путешествиями и побывал уже в более чем 20 странах. Мир путешествий для меня открыла Норвегия — удивительная страна, которая пленит и завораживает своими пейзажами. Серые скалы, изумрудная вода фьордов, темно-зеленые деревья, низкие облака — природа здесь действительно необыкновенная. Именно она подтолкнула меня к самому важному решению — связать свою жизнь с путешествиями. Мальдивы — ещё одна страна, которая буквально повергла в шок своим великолепием. Я считаю, что это действительно одно из самых красивых мест планеты. Белый песок, бирюзовая вода, кокосовые пальмы, умиротворенность, невероятное душевное спокойствие и гармония — я захотел показать это каждому. Так родилась идея создания авторских туров, которую удалось успешно реализовать. Считаю себя счастливым человеком. Я путешествую, знакомлюсь с разными народами и культурами, смотрю на архитектурные и природные памятники своими глазами, чувствую себя свободным и открытым этому миру! Ещё увлекаюсь фотосъемкой и везде ношу с собой полароид. Коллекционирую моментальные снимки, а вместе с ними и приятные воспоминания!

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры в Мальдивских островах