Тёплый Владимир, или Чаепитие с культурологом

5,0
4 отзыва, 60 посетили

В холодный сезон приятно спрятаться от непогоды в душевном пространстве. Но, даже если на улице тепло, замедлиться, не рваться увидеть всё сразу — отличная идея. Мы совместим короткую прогулку по центру Владимира, а продолжим знакомство с городом в уютном месте за чашечкой чая или кофе. Я покажу, как раньше выглядели улицы, как одевались модники, и расскажу много интересного!

Дарья

Дарья, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

5600 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 60 посетили
4 отзыва, 60 посетили
Виктория
30 июня
Отличная экскурсия! Спасибо Дарье, все прошло мило, искренне и интересно! Она смогла привлечь внимание и заинтересовать нашу восьмилетку, которая поначалу была настроена резко негативно))) Также нам не удалось по плану посидеть в кофейне в силу отсутствия в центре города воды, и Дарья провела нас по достопримечательностям дополнительно сверх маршрута! Спасибо, вернемся во Владимир еще обязательно!
Ещё
М
12 марта 2025
Понравилась идея данной экскурсии. Заявленное название может включать самые разнообразные темы. Думаю, что данное мероприятие подойдет гостям города, желающим узнать что-то из истории.
Ещё
наталья
3 января 2025
Нам понравилось. Дарья обожает свой город и рассказывает с величайшим упоением и влюбляет в каждую мелочь во Владимире. Мы узнали интересные факты, мы пили чай в прекраснейшем месте с великолепными видами. Весьма рекомендую.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дарья

Гид во Владимире

  • 4,98
  • 3600 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Я — дипломированный гид-культуролог. Провожу экскурсии по родным местам с 2017 года, а также изучаю культурный феномен «столичной провинции». Организовываю авторские туры, арт-туры и интеллектуальные встречи и лекции. Буду рада открыть для вас сокровищницу Владимирской Руси, полную средневековой красоты, удивительных личностей и живописных мест! До встречи на экскурсиях!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию