Путешествие по востоку Калининградской области

4,98
63 отзыва, 330 посетили

Я покажу вам нетуристические (пока ещё!) восточные направления Калининградской области. Здесь огромное количество замков Тевтонского ордена, самобытные города с отреставрированными старинными улочками, дома 19 века. Вы увидите памятник Василию Тёркину, мост королевы Луизы, который ведёт в Литву, замок 14 века и другие достопримечательности. А я расскажу их истории.

Ещё
Денис

Денис, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

18 500 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
63 отзыва, 330 посетили
63 отзыва, 330 посетили
Е
23 часа назад
Чудесное путешествие! Большая благодарность Денису за пунктуальность, внимательность, отзывчивость и прекрасное настроение. Отличный расказчик и приятный собеседник. Тайминг рассчитан идеально, географически подобран маршрут замечательно. Все города очень красивые и стоят того, чтобы в них побывать!
Н
29 мая
Огромное спасибо гиду Денису! Мы объехали столько мест и столько прошли пешко. Сами решали где остановиться подольше, а где и просто посмотреть из окна. Все интересно рассказывал, не сухие факты, а живые истории. Посмотрели все без толп туристов, без суеты, все на позитиве и непренужденно. В конце было ощущение, что мы уже давно знакомы! Большое спасибо, все было супер! Очень советую.
Анастасия
5 мая
Ну вот и закончился наш отпуск в Калининграде! И самое неизгладимое впечатление оставило именно путешествие по востоку области: Ушаково- Гвардейск-Толпаки-Черняховск-Гусев! Вот это прям то что, мне лично, хотелось получить от этого маршрута😍: милые аутентичные, отлично сохранившиеся прусские городки без толп туристов, насквозь пропитанные историческими событиями! И Денис) - наш проводник по этим чудесным местам: без "томных заученных речей экскурсоводов", как-то всё легко и непринужденно, не перегружая " ненужной" информацией, "ловил" наше настроение. У меня осталось стойкое ощущение, что он даже маршрут "проложил под нас" и "свернул с привычного"))) Да,Денис?)))Дорога была длинная, но комфортная. Прям мы даже не сильно и утомились (а, готовились🤣). В общем за нами приехал - "какой-то Денис с Трипстера", а расставались с другом-Денисом! 🤗 Уважаемые путешественники, от всей души наш рекомендасьен съездить с Денисом!!! Не пожалеете! Денис - удачи! P. S. : мы ещё не всё досмотрели, придется вернуться ещё раз! Поэтому, готовь, нам новый маршрут)😁

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Денис

Гид в Калининграде

  • 4,98
  • 333 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Всю свою сознательную жизнь я живу в Калининградской области и очень люблю её за историческое наследие и поистине великолепную природу. Предлагаю рассказать о ней и показать её вам! Провожу индивидуальные мультиэкскурсии для 1–3 человек по Калининграду и Калининградской области. Мультиэкскурсия — это экскурсия с посещением нескольких мест в один день.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию