Денис

Денис

Гид в Калининграде
40 посетили
6 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 27 лет. Всю свою сознательную жизнь я живу в Калининградской области и очень люблю её за историческое наследие и поистине великолепную природу. Предлагаю рассказать о ней и показать её вам! Провожу индивидуальные мультиэкскурсии для 1–3 человек по Калининграду и Калининградской области. Мультиэкскурсия — это экскурсия с посещением нескольких мест в один день.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия дополнила наше путешествие по Калининградской области. Денис провел нас по всем заявленным городам и местам на одном дыхании. Рассказал историю городов и зданий, а также о текущем положении дел в разных городах региона. Получили удовольствие от прослушивания музыки у ратуши, наблюдая за движущимися человечками, в Гвардейске. Погуляли по брусчатке в Черняховске, созерцая сохранившийся исторический облик города, восстановленные здания. В Советске насладились атмосферой умиротворенности, неспешности. Денис провел нас по просторной пешеходной улице к набережной реки Неман. Набережная красивая, впечатляет мост королевы Луизы. Понаблюдали за переходом границы и за поселком Литвы на противоположном берегу. Прекрасный обзор и простор. На маршруте продуманы точки питания, экскурсия не утомительна, мы довольны путешествием с Денисом.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия по трём городам, Денис начинающий гид, но очень увлечён историей , молодец, даёт много информации, не перегружая фактами, с душой , все продумано - и перекус, и санитарные дела , и сувениры. Очень понравилось Особенно впечатлил Черняховск

Вера
Опыт: 6 экскурсий

Денис - начинающий гид с большим потенциалом. Мы очень ему благодарны за то, что он оперативно поменял часть маршрута, исходя из наших пожеланий, и успешно справился с внеплановыми объектами.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Чудесно продуманная экскурсия по 3-ём городам на востоке Калининградской области. Очень интересно и не утомительно. Денис хороший рассказчик, увлечённый историей своей области.