Гедуко и красоты Кавказа по вашим запросам (из Ессентуков)

5,0
18 отзывов, 110 посетили

Основная локация в нашем автомобильном путешествии — оздоровительный комплекс Гедуко. По пути к нему мы посетим несколько достопримечательностей, а каких — решать вам. Перед экскурсией мы обсудим программу и составим для вас маршрут мечты. Во время поездки я расскажу о природе края, познакомлю вас с традициями народа и увлеку легендами о Кавказе.

Ещё
Николай

Николай, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−5% до 7 июня
17 800 ₽

16 910 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
18 отзывов, 110 посетили
18 отзывов, 110 посетили
Елена
26 мая
Сегодня были на экскурсии с гидом Николаем. Понравилась все: история и традиции народов Кабардино-Балкарии,доступная подача исторического материала,потрясающие виды со смотровых площадок,аккуратное вождение авто,уютные кафе для перекуса,релакс в термальных источниках .Вся программа отлично продумана,однозначно рекомендую!
Т
31 декабря 2025
То что хотели 😍столько энергии получили и все рады🎊🎉🥳Спасибо Николай 🎊здоровья успехов в работе счастья🎊🎉🥳🙌🏻Выбирайте Николая без всяких сомнений 🙌🏻🙌🏻🙌🏻31 декабря ездили успели все🙃
Александр
1 августа 2025
Отличное получилось путешествие!Николай не только интересный рассказчик,прекрасно знающий историю края, местные предания,географические названия и особенности местности, но и отличный водитель. Автомобиль(Jeep) вполне комфортен на трассе и просто незаменим на горных дорогах. При выезде Николаем были предложены варианты маршрутов,нам оставалось только выбрать один и наслаждаться путешествием. Шикарные виды, природные источники, пьянящий горный воздух, вкусный обед в горах,у "Языка Дракона".. И всё это под интересные рассказы и диалоги. 12 часов путешествия (460км,на минуточку))) пролетели просто не заметно! Гедуко немного разочаровал,но это вопрос не к гиду..Масса народу,куча бесящийся,не управляемой школоты во взрослых бассейнах...Короче,нас хватило на час,чтобы смыть пыль горных дорог и немного отдохнуть..Если будут свободные индивидуальные дворики - берите не раздумывая!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Николай

Гид в Ессентуках

  • 4,96
  • 1220 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Зовут меня Николай, родился и провел всю жизнь на Северном Кавказе. Хочу поделиться с вами прекрасными видами и величием наших просторов, местными легендами и традициями. Поднимайся вверх не для того, чтобы Мир увидел Тебя, а для того, чтобы самому увидеть Мир! Добро пожаловать в горы, они открыты для тех, кто дорос до них Душой!!!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 7 июня
Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию